MARCHI F/W 17-18


7 февраля в "Мистецьком Арсенале" в рамках Ukrainian Fashion Week состоялся показ коллекции MARCHI F/W 2017-2018. Новая коллекция ROSE вдохновлена временем раннего ренессанса в Британии. 


Главным первоисточником мыслей и вдохновением для коллекции послужила серия династических конфликтов между группировками английской знати в 1455 – 1485 годах в борьбе за власть между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов — Ланкастеров и Йорко, знаменитым белыми и красными розами. Последняя коллекция бренда - это эклектика спорта и классических, традиционных костюмов великого периода в Англии.




Традиционно в коллекции чувствуется так называемая война и контраст между двумя дизайнерами. Коллекция F/W 2017/18 “Rose“ о разнице между удобным и красивым, в контрасте возрождения с современностью.



Бренд MARCHI целый год изучал сложнейшую, современную и инновационную технику выполнения настоящих пуховиков. Полученные знания о пуховиках дизайнеры дополнили необычным кроем и уникальными деталями, которые дополняют такую модную в нынешнее время часть гардероба. В коллекции присутствуют эксклюзивные прозрачные пуховики. Это сделано не только для того, чтобы продемонстрировать техническую часть работы над этим элементом гардероба, но и внести уникальные отличительные черты. Также, бренд MARCHI впервые выпустит на подиум мужские образы, решив провести эксперимент не только с женским гардеробом.








Стилист Кристина Белоус дополнила образы такими  аксессуарами как панамки, сумки,  яркие и тёплые носочки Sammy Icon

Кристина Белоус в работе


      Стильные очки Baldinini.eyewear Сети салонов "Дом оптики" идеально подчеркнули образ смелой и современной девушки #MARCHI FW 17-18.



За классику в коллекции отвечали элегантные туфли и актуальные в этом сезоне высокие сапоги чулки  Antonio Biaggi, а спорт был представлен кроссовками Saucony Ukraine.

Туфли Antonio Biaggi


Кроссовки Saucony Ukraine

 Первое, на что я обращаю внимание - это аксессуары. Невероятные украшения SOVA как нельзя лучше подошли к коллекции Rose.



Look не может быть полным без макияжа, причёски и маникюра. Школа макияжа Ирины Хомяковой создала волшебные образы моделям 





Режиссер-постановщик этого красивого показа Кирилл Савченко 

Кирил Савеченко доволен финальным выходом


Таша Кухар, Валерия Марчи, Кристина Белоус

Таша Кухар, Наталья Лукьянец, Валерия Марчи

Подготовка коллекции и организация показа - это титанической труд целой команды. Дизайнеры, портные, швеи, стилист, режиссер-постановщик, визажисты и парикмахеры, модели, фотографы, партнеры, волонтеры, оргкомитет - каждый из них вносит свою лепту.



Запечатлить эти прерасные моменты помогли Таня Тимал, Евгений Зинченко, Best People Club, UFW









Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації