NAMES’UA объявляет конкурс на лучшую fashion-инсталляцию «Be Ukrainian – Be Fashion»

Мультибрендовый универмаг украинских дизайнеров и производителей NAMES’UA объявляет конкурс на лучшую fashion-инсталляцию с призовым фондом 10000 грн и последующей реализацией проекта в ТРК «Проспект».
В 2017 году стратегическая задача NAMES’UA – открытие новых имен в мире украинской моды. Первым шагом является старт конкурса “Be Ukrainian – Be Fashion”, который нацелен помочь талантливым людям реализовать свой творческий потенциал, разработав креативную fashion-инсталляцию, которая будет представлена на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса «Проспект». Главное требование к участникам – в инсталляцию должна быть интегрирована fashion-иллюстрация.


Конкурс пройдет в пять этапов:
1 этап – прием заявок с 20.02.2017 до 20.03.2017
2 этап – 05.04. – первое заседание жюри для определения десятки финалистов.
3 этап – 06.04 - 16.04 – доработка материалов финалистов (создание рабочих эскизов с рассчетами материалов)
4 этап – 20.04 – финал конкурса и оглашение победителя
5 этап – 27.05 – презентация инсталляции

Главный медиапартнер проекта – женский портал HOCHU.UA. Специальный приз от медиапартнера – публикация развернутого интервью с победителем на сайте одного из самых посещаемых в Украине онлайн-изданий hochu.ua. Кроме того, иллюстрация будет использована с обязательным упоминанием авторства в рамках других совместных фотопроектов ХОЧУ и Names`UA, что станет приятным бонусом для иллюстратора.

Жюри конкурса: дизайнеры Алексей Залевский и София Русинович, архитектор Иван Юнаков, главный редактор HOCHU.UA Ольга Головина, идейный вдохновитель и директор по развитию бизнеса компании Arricano Татьяна Буркацкая, операционный директор NAMES’UA Антонина Головко, .
Отправить заявку и посмотреть условия конкурса можно по ссылке https://goo.gl/forms/FcV9ejs4EagODoJ02
NAMES'UA modateka – уникальный универмаг нового типа, представляющий более 60 ведущих украинских брендов одежды и обуви. На площади в 1000 м² в ТРК «ПРОСПЕКТ» реализовано инновационное атмосферное пространство, в котором потребитель может приобрести лучшие образцы одежды, обуви и аксессуаров от украинских дизайнеров и производителей, а также вступить в тесный контакт с украинским миром моды.
По материалам Namesua.com

Коментарі

Популярні публікації