Серия косметики "Власть над временем" от NATURE.med

Одежда и аксессуары от украинских дизайнеров преобладают в моем гардеробе. А вот с косметикой made in Ukraine, я только начинаю знакомиться. Недавно открыла для себя марку  NATURE.med (Натурмед)
 Косметика NATURE.med (Натурмед) была разработана учеными компании Georg BioSystems. Эта компания находится на фармацевтическом рынке более десяти, а в области биохимических разработок – более тридцати лет. Именно этот научный опыт позволил получить качественные косметические продукты, включающие комбинацию натуральных компонентов.
Натуральность, безопасность и гипоаллергенность продукции обеспечивает, прежде всего, уникальный ингредиент — Onion Flavones, или флавоны лука. Этот компонент является основой всей косметики NATURE.med.




Флавоны — это биологически активные вещества, которые невероятно полезны для кожи. Сохраняя все свои полезные свойства, флавоны лука при этом не имеют запаха! Onion Flavones были получены учеными благодаря лиофилизации – процессу заморозки с последующей обработкой благородными металлами.

Onion Flavones уникальны тем, что:

• проникают сквозь эпидермис, в глубокие слои кожи, к «истокам» проблемы;

• увлажняют на клеточном уровне;

• насыщают глубокие слои кожи витаминами, микроэлементами и ферментами;-

• обладают природными противовоспалительными и антибактериальными свойствами;

• благодаря антиоксидантным свойствам способствуют сохранению молодости кожи;

• гипоаллергенны;

• не имеют запаха.

Onion Flavones является базовым компонентом линии косметики NATURE.med Nature's solution

Свое знакомство с NATURE.med я начала с серии anti-age-ухода при активных возрастных изменениях. Я выбрала для себя набор №4  Это рабочая ссылка на интернет-магазин, где вы тоже можете что-то для себя обрести. Для того, чтобы достичь эффекта необходимо пользоваться сразу всеми средствами одной серии. Что, собственно, я и сделала.


В наборе №4 три средства, упакованных в такую коробку. Прекрасно подходит для подарка. 
В наборе три крема:
Интенсивно увлажняющий крем от морщин. Лифтинг-эффект.
Питательно-восстанавливающий крем от морщин. Лифтинг-эффект
Активно восстанавливающий крем вокруг глаз. Лифтинг-эффект.
Остановимся подробнее на каждом из них.

Интенсивно увлажняющий крем от морщин


Это дневной крем с объемом 50 мл в стильной  стеклянной баночке. В состав входят Onion Flavones age control, липовитамины А и Е, экстракт красных водорослей. Крем обладает охлаждающим эффектом, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Кожа становится нежной, гладкой и бархатной. 
От производителя:


С функцией увлажнения крем справляется хорошо, слегка выравнивается тон. Степень защиты от ультрафиолета  SPF 10, что для зимы вполне достаточно. Относительно сокращения морщин, сложно сделать выводы после 2-х недель применения.

Питательно-восстанавливающий крем от морщин


Активные компоненты: Onion Flavones age control+эластин+масло оливы+экстракт гингко билоба. Приятный аромат и консистенция. Быстро впитывается, что для меня очень важно. Я забываю наносить крем заранее и делаю это непосредственно перед тем, как ложится спать. Этот крем впитывается буквально за несколько минут. Крем стимулирует регенерацию кожи и способствует увеличению прочности коллагеновых волокон. Эластин, также входящий в состав крема, оказывает активный лифтинг-эффект и повышает эластические свойства кожи. Масло оливы и экстракт гингко билоба интенсивно питают и восстанавливают. Действительно, кожа становится более упругой и подтянутой.

Активно восстанавливающий крем вокруг глаз


Активные компоненты: Onion Flavones age control+липовитамин А+кофеин+эластин

Его основа – новая активная формула флавонов лука без запаха, Onion Flavones age control+. От производителя: "Они увлажняют, активно разглаживают морщины, стимулируя регенерацию кожи и способствуя увеличению прочности коллагеновых волокон. Входящий в состав эластин повышает эластические свойства кожи, обеспечивая эффект подтяжки, а липовитамин А и кофеин уменьшают темные круги и отечность. Преобразите кожу своих глаз и излучайте свежесть!"  Объем - 15 мл. Я не сразу привыкла к дозатору и первое время при нажатии, крема было больше, чем необходимо для одного применения. Крем, как и заявлено, повышает эластичность кожи и обеспечивает небольшой эффект подтяжки. С морщинами за 2 недели крему справится не удалось, а дальше посмотрим.
Впечатления. Мне серия "Власть над временем" понравилась. И, в целом, я довольна ее применением. Прекрасное соотношение цена-качество. Красивая и стильная упаковка со всей необходимой информацией. В каждой упаковке есть вкладыш с кратким описанием основных продуктов марки, что очень удобно. На коробочках есть вся необходимая потребителю информация о составе, свойствах и применении. На баночках защитная мембрана, что гарантирует  сохранность продукта. Все крема с приятным ароматом и консистенцией. Легко наносятся и распределяются, быстро впитываются. Кожа после применения увлажненная, шелковистая и подтянутая. Буду пользоваться этой серией и в дальнейшем. Прекрасная уходовая украинская косметика.


Сейчас, кстати, 20%-я скидка на ряд средств на сайте http://naturemed.info/

Коментарі

Популярні публікації