18 марта в столичном дворце «Украина» состоялось главное светское событие года – церемония вручения премии «Viva! Самые красивые 2017». «Время творить красоту и нести в мир добро, учиться быть терпимыми и толерантными» – под таким девизом после трехлетнего перерыва, связанного с трагическими событиями в нашей стране, журнал Viva! возобновил многолетнюю традицию чествовать лучших из лучших в культурной сфере страны.



В номинацию в этот раз попали музыканты, певцы, артисты, спортсмены, телеведущие, танцоры –  яркие, харизматичные, успешные, социально активные и востребованные люди Украины, набравшие наибольшее количество голосов читателей журнала Viva! и сайта Viva.ua.



Как и положено, церемония началась с красной дорожки. По ней  прошло более 150 участников и гостей церемонии. Прибывали гости на автомобилях класса люкс, а имена торжественно объявляли ведущие популярного утреннего радиошоу Let's Go! Show на радио NRJ Маша Виноградова и Френк.


Под аплодисменты и приветствия фанатов селебрити в роскошных дизайнерских нарядах дефилировали в холл дворца «Украина», где их поджидали многочисленные фотографы для съемки на бренд-волле.


















Для церемонии награждения организаторы приготовили насыщенную музыкальную программу: Тина Кароль, Джамала, Pianoбой, Оля Полякова, MONATIK, Александр Стоянов и Екатерина Кухар, The Hardkiss, ALYOSHA, «НеАнгелы», участники нынешнего Евровидения от Украины, группа O.Torvald, ALEKSEEV, виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.










Постановщик концертной программы Картына Неклева, опытный режиссер, известный своим нестандартным творческим подходом и прогрессивным взглядом на то, как должно выглядеть современное шоу, подготовил зрителям многочисленные сюрпризы, создав со своей командой команде S*EVENT не только ошеломительный видеоряд и сценографию, но и предложив совершенно неожиданные творческие дуэты. Под аккомпанемент KIEV TANGO PROJECT по-новому зазвучала ALYOSHA, исполнив в духе танго Sweet People - песню, которую она исполняла на Евровидении. Готические «НеАнгелы» появились на сцене в сопровождении хора мальчиков, Джамала и электронный дуэт Morphom потрясли зрителей шаманским действом – песней «Заманили», Юля Санина в коже и металле под мощный саунд группы The Hardkiss эффектно контрастировала с грациозным дуэтом премьеров Национальной оперы Екатериной Кухар и Александром Стояновым.






Тина Кароль, MONATIK и ALEKSEEV решили не экспериментировать с дуэтами, но благодаря оригинальной сценографии и эмоционально исполненным хитам «Перечекати», «Вечность» и «Туманы» взорвали зал. Пронзительно прозвучала и знаменитая «Родина» Pianoбоя, переведенная на украинский язык поэтессой-аматором из Луганской области Катериной Гиленко.
Jamala 


Monatik


Tina Karol



Pianoboy





Самым пронзительным моментом вечера стал выход на сцену героев спецвыпуска Viva! «Переможці». Этих воинов АТО бурными овациями приветствовали стоя 3 500 зрителей дворца «Украина». В знак уважения перед их подвигом зал искупал героев в овациях, а затем была объявлена минута молчания в память о погибших в АТО.

В каждой приветственной речи победителей и тех, кто вручал им награды, звучал общий месседж: творите добро, будьте людьми, созидайте и любите.

«Нужно создавать мир внути себя и вокруг себя. Только так мы можем победить войну», – обратилась к залу генеральный директор издательского дома «Эдипресс Медиа», издатель журнала Viva! Инна Катющенко, вручая награду «Самой красивой женщине 2017» Тине Кароль.




Принимая главную награду, Тина произнесла трогательную благодарственную речь. «Сегодня в этом зале так много женщин, которые меня вдохновляют: Джамала, которая объединила всю страну, ироничная Оля Полякова, пример красоты и стройности, филантроп Маша Ефросинина. Красавицы-мамочки Елена Кравец, Катя Осадчая, Ольга Фреймут. Для меня статуэтка в виде буквы «V» символизирует мир в нашей стране», – сказала артистка.

Давайте творить добрые дела, – призвал обладатель звания «Самый красивый мужчина 2017», автор и ведущий программы «Світ навиворіт» на канале «1+1» Дмитрий Комаров, инициатор благотворительного проекта «Чашка кофе», собирающего деньги на лечение тяжелобольных детей. – Ведь отказавшись всего лишь от какой-то мелочи, не купив себе вещи не первой необходимости, мы можем спасти кому-то жизнь».



О том, что общество спасет красота и любовь, о том, что нужно воспитывать в себе терпимость и снижать градус ненависти, говорили и обладатели специальных номинаций, впервые учрежденных по инициативе редакции журнала Viva! в этом году: «Прорыв года» MONATIK и «Гордость страны» Джамала, а также номинантка премии «Мама года» ALYOSHA.
Великолепные ведущие церемонии - Ольга Полякова, Александр Скичко и Анатолий Анатолич создали прекрасную атмосферу в этот вечер.

Я отдаю предпочтение украинским дизайнерам. И для церемонии я тоже выбрала наряд и аксессуары от украинских брендов. Платье  - VlasNa, кольцо _ Kateryna Karol, серьги _ Mariko Design. Foto _ Best People Club.



Коментарі

Популярні публікації