В апреле пройдет 9-й сезон South of Ukraine Fashion Days

В эпоху экономического кризиса для сохранения и развития предприятий во всех сферах бизнеса, очень важно уметь находить новые каналы продвижения и использовать метод «коллаборации» для успешного выполнения поставленных перед собой целей и задач. Удобной площадкой для получения новых контактов и старта взаимовыгодного сотрудничества для профессионалов индустрии моды, красоты и развлечений является международный фестиваль моды «South of Ukraine Fashion Days» (SUFD), который пройдет в Николаеве с 21 по 23 апреля 2017. Уже 9 сезонов молодые и состоявшиеся дизайнеры одежды показывают свои новые коллекции для розничных и оптовых покупателей, модных критиков, а на территории зоны шоу-румов фестиваля гости с разных городов Украины имеют возможность приобрести трендовые вещи и услуги по доступным ценам. И на этом активности в рамках SUFD не ограничиваются.



Мероприятие подобного уровня впервые прошло на юге Украины 19 и 20 апреля 2013 г. по инициативе рекламно-праздничного и модельного агентства «Glyanec» и уже стало традиционным модным событием, которое проходит, согласно правилам мировых fashion week, 2 раза в год – весной и осенью. Количество гостей всех событий фестиваля составляет более 2000 человек. Среди целевой аудитории как успешные состоятельные жители Николаева, Херсона, Одессы в возрасте от 30 до 55 лет, так и амбициозная молодежь (18-30 лет).

«Хед-лайнерами» SUFD регулярно становятся известные украинские дизайнеры и зарубежные гости. SUFD уже посетили:
  • постоянные участники Ukrainian Fashion Week – Nai Lu-na by Anastasia Ivanova (Киев, Украина), Marta Holod (Киев, Украина), Sayya by Luba Makarenko (Киев, Украина)
  • известный дизайнер головных уборов и одежды, ведущая на Новом канале (программа "АБЗАЦ") - Елена Филонова (Киев, Украина)
  • дизайнер детской одежды – Татьяна Васина (Киев, Украина)
  • постоянная участница Belarus Fashion Week - Natasha Tsuran (Минск, Беларусь)
  • дизайнер женской одежды - Serpil Mermaid (Истамбул, Турция)
  • бренд детской одежды – Nueces Kids (Барселона, Испания)

Главой жюри конкурса одного образа «#lookoftheday» в рамках SUFD в ноябре 2015 выступил известный украинский актер и продюсер – Дмитрий Ступка. А почетным гостем 7 сезона SUFD (апрель 2016) выступил известный во всем мире фешн-критик, журналист, консультант, телевизионный ведущий и продюсер, собственник и главный редактор интернет-журнала «Fashion Insider» - http://thefashioninsider.com/, организатор fashion week в разных странах - Marcellous L. Jones (Париж, Франция). Именно он стал главой жюри конкурса одного образа для начинающих дизайнеров, стилистов, парикмахеров, визажистов – «#lookoftheday» и провел открытую бесплатную лекцию на тему «Мода в Европе» для студентов профильных учебных заведений и профессионалов модной индустрии.

Специальные проекты
SUFD с бесплатным входом:
  • зона шоу-румов и стендов партнеров для покупки женской, мужской и детской одежды, аксессуаров и услуг партнеров
  • образовательная составляющая – «Fashion LESSON»: лекции и мастер-классы от «инсайдеров модного мира», профессионалов модной индустрии (22 апреля; 13.00-17.00)
  • фото-конкурс «Fashion Kids» (победителя выбирают все посетители мероприятия; 21-23 апреля)
  • анимационные программы в рамках «KIDSFashion Day» (23 апреля)

Специальные проекты SUFD с входом по платным билетам или пригласительным:
  • показы основного расписания SUFD
  • конкурс одного образа - «#lookoftheday». В этом сезоне конкурс расширился. И теперь имеет 4 категории: «лучший дизайнер», «лучший стилист», «лучший парикмахер», «лучший визажист»
  • «KIDSFashion Day» - показы-презентации дизайнеров и известных брендов детской одежды, обуви, аксессуаров
  • закрытая официальная вечеринка South of Ukraine Fashion Days для гостей, партнеров и участников SUFD – «SUFD.Afterparty»

Приглашаем всех желающих со всех городов Украины к участию по всем активностям и проектам 9 сезона SUFD. Детали вы можете узнать, позвонив по телефону – 093 15 43 444 или написав на почту – sufd2013@gmail.com.

Если вы представляете шоу-рум или бутик с любого города Украины и ищите интересные бренды для пополнения своего ассортимента, то организаторы приглашают вас к сотрудничеству на специальных взаимовыгодных условиях. Ответ на любой вопрос про данное мероприятие вы сможете получить по номеру - 093 15 43 444.

Вот так выглядели наши предыдущие сезоны:




Наши ссылки в социальных сетях - https://vk.com/sufdbyglyanec, https://www.facebook.com/southofukrainefashiondays, instagram - @sufd
Дата проведения SUFD: 21-23 апреля 2017

Локация: Николаев, ул.Космонавтов 81/2, супермаркет "33 квадратных метра", 2 этаж, на месте бывшего развлекательного центра "Турбина"



Целевая аудитория: люди среднего и высокого достатка, творческая молодежь, представители политической, бизнес сфер южного региона Украины, украинские и зарубежные байеры/директора бутиков, шоу-румов, интернет-магазинов, профессионалы индустрии моды и красоты

Посещение показов: существуют платные билеты на все события в рамках SUFD на 3 дня и на каждый день отдельно, а также бесплатные пригласительные для VIP-персон в ограниченном количестве на все события в рамках SUFD на 3 дня

Посещение шоу-румов: свободный вход на протяжении 3 дней

Количество посетителей SUFD: более 2 000 человек за 3 дня событий

Количество людей, которые будут охвачены медиа-источниками: более 20 000 человек

Информационная поддержка: G.SPACE- веб-проект Нового канала, всеукраинский журнал «Joy», журнал NikLife (интернет-версия niklife.com.ua), журнал «О'блик», журнал-каталог моделей «Glyanec», интернет-канал «Glyanec Kids TV», интернет-портал «Ник Медиа», телеканал «Так ТВ» (Николаев), телеканал «Odessa Fashion Channel» (Одесса), 
http://studioofmydreams.blogspot.com/

Коментарі

Популярні публікації