CARLO PAZOLINI Spring/Summer 2017



Бренд CARLO PAZOLINI представляет новую коллекцию сезона Весна/Лето 2017.

В этом сезоне главным источником вдохновения для дизайнеров стала музыка - искусство, способное пробуждать яркие эмоции, затрагивая самые потаённые струны души. Подобно волнующей мелодии, в которой, сменяя друг друга, перекликаются музыкальные темпы, мини-коллекции Adagio, Allegro и Digital Wave гармонично дополняют друг друга, создавая изысканные и неповторимые сочетания.


Буйство красок, заряд энергии, ощущение тропического карнавала – все эти эмоции несет в себе Allegro. Вдохновляясь игрой солнечных бликов на волнах морского прибоя, дизайнеры выбрали в качестве основного материала кожу с зеркальным блеском и фурнитуру из россыпи камней. Еще одна оригинальная деталь мини-коллекции – абстрактное изображение птицы колибри, появляющееся в виде изящной аппликации. Палитра Allegro представлена летними красками: огненно-красной, золотистой и цветом свежей зелени.


Особым динамичным звучанием наделена и мини-коллекция Digital wave. Яркая экспрессия как смелость самовыражения воплощается в новой интерпретации стиля sport casual. Цветовыми лейтмотивами выбраны неоновая фуксия, electric blue и металлизированные оттенки. Сверкающие пайетки и перфорированная кожа подчеркивают эффектный характер линии и наделяют повседневный образ притягательной энергией.



Элегантная пастель – классика, которая никогда не выйдет из моды. Лиричное спокойствие нежных оттенков нашло отражение в мини-коллекции Adagio. Светло-серый, белый, бежевый и черный цвета в сочетании с визитной карточкой Бренда - геометрическим принтом несут в себе очаровательную изысканность и удивительную чувственность. Использование бархата привносит дополнительную гармонию в мягкую мелодичность линии Adagio, а ассиметричное расположение элементов узора навевает ассоциации с легкой музыкальной импровизацией. 


Финальным аккордом симфонии Spring/Summer 2017 выступает эксклюзивная капсульная коллекция туфель Limited Edition, выпущенная в честь 25-летия Бренда. Изысканность классического дизайна туфель-лодочек дополняет фурнитура в виде жемчужной каймы, переливающейся всеми оттенками перламутра и подчеркивающей элегантность как одну из ключевых ценностей CARLO PAZOLINI.

 

***

Carlo Pazolini – один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров класса accessible luxury. Это лучшие традиции итальянского качества, воплощенные в стильном дизайне. Дважды в год бренд представляет новые коллекции мужской и женской обуви и аксессуаров, в которых вечная классика сочетается с современными модными трендами. Отменное качество материалов и абсолютный комфорт – Carlo Pazolini знает, что нужно активным жителям больших городов.


Адреса фирменных магазинов Carlo Pazolini в Киеве:

бул. Леси Украинки, 24, тел. (044) 284-96-95;
пр. Победы, 19, «Дом обуви», тел. (044) 238-08-47;
пл. Победы, 3, ТЦ «Украина», тел. (044) 496-16-96;
пр-т. Оболонский, 1Б, ТРЦ «
Dream Town», тел. (044) 428-32-53;

Площадь Независимости, ТРК «Глобус», тел. (044) 371-11-87;
пр-т. Степана Бандеры, 23-А, ТЦ «Городок», тел.(044) 536-93-54;
ул. Антоновича, 176, ТРЦ Ocean Plaza, тел. (044) 591-37-11;
ул. Гришка, 3а, ТРЦ «Аладдин», тел. (044) 536-93-49.

Carlo Pazolini в сети Facebook: www.facebook.com/CarloPazoliniUkraine
Онлайн-магазин Carlo Pazolini: www.carlopazolini.ua

Коментарі

Популярні публікації