Тренды сезона в коллекции Femestage весна-лето 2017

ИГРА КОНТРАСТОВ
Легкие ткани и утяжеленные силуэты, структурный крой и деструктивные фасоны, эффектные принты и лаконичный дизайн, ретро-шик и ультрасовременность - модой правят контрасты. За ходом игры противоположностей неустанно следит польский бренд. Коллекция Femestage весна-лето 2017 – гид по подиумным трендам.






Лейтмотив тенденций – деконструкция отобразилась на блузах, джемперах, ветровках и регланах. Асимметрические срезы, деструктивные фасоны, свободные силуэты с трапециевидным подолом или расширенной линией плеч - в моделях все гармонирует с фантасмагорией города и урбанистическими ландшафтами. В гиперобъеме проявил себя оверсайз: рубашки, курточки и кардиганы словно подобраны не по размеру.

Части моделей коснулся актуальный викторианский стиль: юбки, платья, рубашки и блейзеры украшены каскадами драпировок, жаккардовым кружевом, бантами из тесемок и плетениями. Рукава-воланы и bishop, воротники-стойки и выточки также цитируют эпоху королевы Виктории стежок в стежок.






Ультрамодный спорт-шик и эстетика athleisure нашли воплощение в свитшотах, топах, худи и ветровках. Свободные футболки и регланы практичны, при этом выглядят эффектно: модели искусно декорированы сюрреалистическими аппликациями и графическими рисунками.


Ретро-мотивы и технологизм, обилие контрастов и разнообразие стилистик - при всей многогранности коллекция Femestage весна-лето 2017 делает ставку на универсальность. Гармонично сочетаясь друг с другом, модели составляют продуманные образы - все, чтобы девушки, подбирая наряды по воле случая и настроению, выглядели безупречно.


***
Femestage - польский бренд женской одежды, основанный талантливым дизайнером Евой Минге. Многолетний опыт работы с ведущими Домами моды и команда профессионалов, страстно преданных своему делу, позволяют Еве Минге создавать удобную и стильную одежду для современных женщин, ищущих элегантность в повседневных образах. Для коллекций бренда характерно гармоничное переплетение модных трендов и классики, оригинальный крой, функциональный дизайн и материалы исключительного качества. www.femestage.com

Магазины Femestage в Украине:
г. Житомир‬, ТРЦ "Глобал UA", ул. Киевская, 77.
г. Запорожье, ТЦ "Аврора", пр-т Соборный, 83/85.
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т.
г. Киев, ТРЦ "Аладдин", ул. Михаила Гришко, 3А.
г. Кропивницкий, ТРК Plazma, ул. 50 лет Октября, 22Б.
г. Николаев, ТРЦ CityCenter, пр-т. Центральный, 98.
г. Одесса, ТЦ "Европа", ул. Дерибасовская, 21.
г. Одесса, ТРЦ CityCenter, пр-т. Маршала Жукова, 2.
г. Ровно, ТЦ "ЗЛАТА ПЛАЗА", ул. Короленка, 1.
г. Сумы, ТРЦ "Мануфактура", ул. Харьковская, 2.
г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7.
г. Харьков, ТОЦ AvePlaza, ул. Сумская, 10.

Интернет-магазин: ua.femestage.com


FEMESTAGE.UA

Коментарі

Популярні публікації