Презентация новинок Giardini di Bellezza 2017

10 марта в удивительно красивом месте - галерее D 12  состоялась презентация новинок Giardini di Bellezza 2017.


На стенде бренда можно было ознакомиться с полным ассортиментом. И с помощью консультанта подобрать средства, которые вам подойдут лучше всего. 





               GIARDINI DI BELLEZZA – В ПЕРЕВОДЕ С ИТАЛЬЯНСКОГО «САДЫ КРАСОТЫ»
Мелодичное название Giardini di bellezza появилось не случайно. Вдохновением послужил великолепный сад на острове Isola Bella, архипелаг которого раскинулся посередине озера Лаго-Маджоре, на границе Италии и Швейцарии. Итальянский сад является частью загородной резиденции семейства Борромео и выполнен в стиле раннего барокко. В саду растут экзотически растения, и величественные платаны, расположены статуи нимф и фонтаны. Сад был построен итальянским аристократом Карлом III из семейства Борромео для его жены Изабеллы, в знак большой любви. Здесь гостили английские лорды, Наполеон I и Жозефина, историк Эдуард Гиббон, а также многие известные аристократы со всей Европы того времени. Поэтому в знак большой любви к волосам был создан бренд Giardini di bellezza, сочетающий в себе красоту и гармонию итальянского экзотического острова с современными технологиями производства/



На официальной части мы узнали о концепции и основных преимуществах марки, познакомились с инновационными разработками и исследованиями специалистов компании. 
Бренд Giardini di bellezza разработан и производится итальянской компанией Pool Service S.r.l., специализирующейся на производстве профессиональной косметики для волос. Специалисты компании занимаются исследованиями и разработкой высокоэффективных косметических средств по уходу, чтобы обеспечить волосам яркость и сияющий блеск. Научно-исследовательская лаборатория постоянно работает над инновациями, используя знание о растениях, свойства и особенности которых позволяют по-новому раскрыть красоту волос.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

👄Современная научно исследовательская лаборатория
👄Уникальная вакуумная технология производства краски
👄Более 10 000 инновационных формул для различных продуктов
👄Каждый цвет тестируется только на натуральных волосах и моделях
👄Использование натуральных активных ингредиентов: растительные стволовые клетки, масла арганы, драгоценные экстракты шёлка и т. д.
👄Сертификаты о дерматологических исследованиях всех продуктов, 👄согласно требований ЕС








РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ СЕРИЯ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ ВОЛОС ANTI–AGE. 


Для решения проблемы старения волос Giardini di Bellezza предлагает регенерирующую серию со стволовыми клетками молодого винограда. Используемое растение: культура стволовых клеток, полученная из собранного незрелого винограда из региона Эмилия-Романья, Италия. Виноград хорошо известен благодаря эффективному антиоксидантному фитокомплексу, который он способен производить. Еще более эффективно использование молодого винограда, так как эти молодые ткани наиболее богаты очень жизнеспособными клетками и используются для получения культуры стволовых клеток, используемых для получения G-Cell. G-Cell — эффективный антиоксидантный ингредиент, способный эффективно противодействовать свободным радикалам, а также сохранять это свойство в готовых косметических продуктах.
Мне эта линия подошла просто идеально! Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Но для достижения максимального эффекта необходимо соблюдать еще несколько anti-age правил: правильное питание и здоровый образ жизни. Могу смело рекомендовать этот бренд и вам. Продукция Giardini di Bellezza эксклюзивно представлена в сети WATSONS.



Коментарі

Популярні публікації