Бренд Gosha Altshuler представил лукбук весенне-летней коллекции

Вдохновленный образами дореволюционной Кубы, украинский бренд Gosha Altshuler представил лукбук коллекции  весна-лето 2017 под названием Buena Vista Social Club.



«Толчком для ее создания послужила кубинская музыка времен до Фиделя Кастро, прослушав ее, я начал окунаться в историю тех времен. Это была страна, где царил праздник, отдых и веселье, а также страна, в которой не знают слова «депрессия». Именно это настроение я и передал в своей весенне-летней коллекции»,  - прокомментировал Гоша Альтшулер, дизайнер бренда.
   



Коллекция Buena Vista Social Club наполнена стилистикой и настроением 40-х годов одной из самых колоритных стран мира - Кубы. Объединив кубинский темперамент с классическими силуэтами, свойственными бренду, Гоша Альтшулер создал яркую, смелую, но, в то же время, очень женственную коллекцию.

Photographer/ Sergii Khandusenko
MUAH/ Yevgeniya Kozlova
Model/ Maya (MSS Model Management)
Clothes/ Gosha Altshuler
Shoes/ L’CARVARI

О бренде:

Gosha Altshuler – украинский бренд женской одежды, созданный для девушек, ценящих изысканный и элегантный стиль. Сохраняя традиции портновского искусства, дизайнер бренда Гоша Альтшулер дает новую жизнь классическим решениям, а кричаще модные детали преобразует в гармоничные акценты образа, подчеркивающие оригинальность. Находясь в процессе непрерывного развития и роста, бренд Gosha Altshuler на протяжении 12 лет подтверждает свою состоятельность и завоевывает сердца модниц.

Instagram/goshaaltshuler.official
Facebook/goshaaltshuler.official

Коментарі

Популярні публікації