Коллекция женской одежды Marks & Spencer весна-лето 2017

НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ  
Коллекция женской одежды Marks & Spencer весна-лето 2017 



С легкостью движений и уверенностью в себе, в трендовых нарядах и гармонично составленных образах открывает теплый сезон Marks & Spencer. Естественное изящество, красота и элегантная непринужденность в манерах прекрасной половины человечества вдохновила британский бренд на создание коллекции женской одежды, в которой удалось достичь золотой середины между актуальными веяниями моды и комфортом. 

Цвета, оттенки и принты серии Earth подобраны в единой гамме с палитрой земной стихии: тона коралла, сапфира, махагони напоминают о богатстве природных недр, а геометрические узоры – репродуцируют структуру магмы.  
E A R T H 
 
Жакет 2999 грн. 
 
 
 
Юбка – скоро в продаже 
Блуза 1299 грн. 
Брюки 2499 грн. 



Модели Craftwork прославляют искусство мануфактурного ремесла: усложненный крой умело сочетается с легкими тканями, а оборки, баски и гофре добавляют изящества в тренд на многослойность.  
C R A F T W O R K 
 
Плащ 3999 грн. 



По-женски игриво Havana завлекает исследовать кубинскую саванну. Буйство красок и экзотических цветов, принты пальмовых ветвей, лепестков гибискуса и бутонов марипосы настраивают праздновать жизнь с гаванским размахом. Отправиться в путешествие можно без визы – надев блузу, юбку или платье, мысленно погрузится в зажигательную атмосферу острова. 
H A V A N A 
 
Бомбер – 3499 грн. 
 
 
 
Платье 2499 грн. 
Блуза 2299 грн. 
Брюки  1299 грн. 





Серия Simply elevated – образец эстетики простоты и культуры минимализма. Базовые цвета спектра, превалирующие в изделиях, подчеркивают роскошь появляющихся изредка броских деталей. Свитшоты, юбки, платья и сарафаны – лаконичны, но изысканы одновременно, неповторимы, но универсальны, и предоставляют карт-бланш для модных комбинаций.  
S I M P L Y  E L E V A T E D 
 
Платье 1499 грн. 
 
 
 
Блуза 899 грн. 
Юбка 1999 грн. 
Бомбер 1499 грн. 


Весенний раут с высшим светом и летние прогулки немыслимы без The event edit, в которой представлены вечерние наряды под стать любому мероприятию. Пастельные тона и перламутровые оттенки платьев гармонично сочетаются с драгоценными аксессуарами, эффект металлик на драпировке отразит прожектора софитов, а утонченные орнаменты в стиле барокко удовлетворят самый избирательный вкус.  

H  E V E N T  E D I T 
 
 
Платье 3999 грн. 
Платье – скоро в продаже 



Оттенки природных стихий и флористические принты, свободный крой и легкие ткани – цвета, фактуры и материалы весенне-летней коллекции Marks & Spencer позволяют радоваться жизни и наслаждаться моментом каждый день. Чувственная весна и знойное лето в моделях британского бренда пройдут ярко и незабываемо! 

Магазины Marks & Spencer в Украине: 
гКиевТРЦ Ocean PlazaулАнтоновича, 176 
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т 
г. Киев, ТРЦ Dream TownОболонский проспект, 1-Б 
г. Киев, ТРЦ Караван, ул. Луговая, 12 
гКиевТЦ Promenada centerулОвручская, 18 
г. Киев, ТРЦ Komod, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 
гДнепрТЦ Passage MallулДмитрия Яворницкого, 50 
г. Одесса, ТРЦ Riviera, Южная дорога, 101а, с. Фонтанка 
г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7 
г. Львов, ТРЦ Kinq Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30  

Коментарі

Популярні публікації