Мои весенние новинки от Mary Kay


Основа под макияж TimeWise® Формула Основы под макияж TimeWise® с матирующим эффектом обогащена витамином Е и запатентованным комплексом коллагенобразующих пептидов, которые делают морщинки и возрастные линии менее заметными. В результате кожа имеет более молодой вид, она становится более упругой и полной жизни. Средство в течение всего дня контролирует жирность кожи и появление нежелательного блеска.



Контролирует выделение кожного жира, делая кожу более матовой и избавляет ее от нежелательного блеска, без ощущения тяжелого макияжа. Кожа приобретает матовость, сужаются поры. Цвет лица остается ровным в течение всего дня. Водостойкая формула.




     У меня оттенок cлоновая кость 3 (Ivory 3). Очень светлый, практически белый. Для лета он точно не подойдет, нужно брать на один-два тона темнее. Отлично и равномерно  распределяется, не скатывается. Хорошая покрывающая способность. Результат - идеально ровный, матовый тон. Что для меня особенно важно - нет эффекта маски, легкая текстура (вертикальное фото в коллаже). Расходуется достаточно экономно. Компактная маленькая упаковка, удобно брать с собой в поездки. Я часто езжу в командировки, поэтому обращаю на это внимание. Не хочется брать с собой еще и отдельный чемодан для косметики 😉 

Прозрачная рассыпчатая пудра



Это универсальная пудра, которая подойдет для любого оттенка и типа кожи. Отличный вариант для подарка, нет необходимости подбирать тон. Эта пудра - просто находка! Она идеальна для меня. Это первая пудра в моей косметичке, которой я довольна на все 100%. Лицо приобретает матовость и "внутреннее" сияние. Кожа как будто светиться изнутри. Пудра легкая и невесомая, что дает коже возможность дышать. На скулах можно использовать как хайлайтер, если нанести чуть больше пудры.



Достоинства:
👄Светорассеивающие свойства помогают визуально разгладить морщинки и скрыть мелкие недостатки кожи.
👄Создает эффект естественного сияния.
👄Устраняет жирный блеск и матирует кожу.
👄Помогает в течение всего дня сохранять естественный макияж.
👄Легкая бархатистая текстура позволяет коже дышать.

Палитра минеральных теней 

Оттенки этих теней идеально подобраны между собой для создания эффектного макияжа глаз.  Моя палитра называется "Песочный берег" (Sandstorm). Миниатюрная упаковка позволит вам их постоянно носит с собой. Что касается, упаковки - это полупрозрачный пластиковый футляр. Так что для подарка они не подойдут.  Это универсальная базовая палетка, которая должна быть в косметичке у каждой девушки. Оттенки сатиновые, легко наносятся и хорошо растушевываются. Прекрасно держатся и не осыпаются в течение дня. Если наносить без базы, получаются полупрозрачные тона. Это красивые натуральные оттенки, которые идеально подойдут для дневного макияжа.



Достоинства:
👄Создают легкий, но при этом насыщенный цвет.
👄Легко наносятся и хорошо ложатся.
👄Тени очень стойкие, формула не осыпается и не растекается.
👄Подходят для чувствительных глаз и для девушек, которые носят контактные линзы.
👄Протестированы офтальмологами.



Я также заказала пару милых, но таких необходимых мелочей. Кисть и аппликатор, которые идеально подходят для нанесения минеральных теней. Аппликатор имеет мягкую основу, а кисть изготовлена из ворса. Кисть предназначена для равномерного и мягкого нанесения теней на все веко. С помощью аппликатора вы можете создавать акценты, добавляя глубины взгляда. 


И миниатюрную кисточку-трансформер для нанесения помады и блесков. Очень удобная и компактная. Специальная форма кисти позволяет точно и ровно нанести помаду или блеск для губ. Гладкий корпус, выдвигается, обеспечивает максимально комфортное использование.





Я в восторге от новых продуктов Mary Kay, которые теперь займут достойное место в моей косметичке.





Коментарі

Популярні публікації