Пред-показ нишевого украинского парфюма Mola Mola "Passion sous la Coupole" by T.Belz

15 марта 2017 года украинский дизайнер, фотограф и режиссер Татьяна Белз представила авторский нишевый парфюм Mola Mola "Passion sous la Coupole". 







                            Презентация прошла в формате кубинской вечеринки в "Alchemist Disco"








Это первый из цикла ароматов, которые Татьяна планирует представить под брендом Mola Mola, меняя подназвание, которое будет нести свою историю и стиль. 

Источником вдохновения для создания "Passion sous Ia Coupole " (Страсть под куполом) стала невероятная любовь к Франции, к шедеврам великого Шагала, верность в любви и счастье материнства. Восхищение величественным куполом оперы Гарнье, которая в своих стенах хранит шарм и грациозность целых эпох, отражено в гранях нишевого произведения. Mola Mola же носит название одной из самых плодовитых рыб - Мола, которую также называют рыба-Луна. 


Аромат был создан в коллаборации с известным украинским парфюмером Богданом Зубченко. Открывают букет зеленые ноты , морская вода, цикламен. В его сердце – магнолия и лесные ягоды. В основе – сандал, кашемировое дерево, мускус, кедр, амбра. Парфюм – ультра-женский, волнующий и таинственный. 

Впервые марка Mola Mola была заявлена в сентябре 2016 года в рамках международной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Kiev. Лицом парфюма стала основатель события, всемирно-известная ведущая Дарья Шаповалова. 

Первый экземпляр Mola Mola был выпущен в эксклюзивном ювелирном флаконе, эскиз которого также создала Татьяна Белз, а воплотил в жизнь ювелирный Дом «Лобортас». Каждая деталь драгоценного шедевра наделена особым смыслом. В основе кулона - серебро, золото, а также драгоценные камни - бриллианты, сапфиры и изумруды. 





Mola Mola "Passion sous Ia Coupole " – это индивидуальная загадка каждой женщины, страсть к жизни, творчеству и искусству. Это Ваша история, которую аромат Mola Mola расскажет без слов.

Коментарі

Популярні публікації