Sérum Végétal - моя любимая серия от Yves Rocher




Гамма Sérum Végétal Лифтинг-Эффект от Yves Rocher – выбор украинского жюри престижной международной премии Prix d'Excellence de la Вeauté Marie Claire Ukraine 2016. При выборе победителей жюри руководствуется такими критериями, как инновационность, эффективность, текстура, дизайн и коммуникация продукта. И я с жюри согласна целиком и полностью.
В гамме Sérum Végétal все начинается с одного удивительного растения Мезембриантемума Хрустального. Его второе название - Растение Жизни.  Выращивают это волшебное растение методом органического земледелия на землях Ла-Гасийи во Франции. Сверхэффективный экстракт этого растения полностью ассимилируется с кожей и и стимулирует выработку протеина mTOR, который активизирует клетки и внутренние механизмы борьбы против морщин.

Моделирующий крем для контура глаз



                                                           Лифтинг кожи вокруг глаз

Чтобы обеспечить эффект лифтинга, прибегая исключительно лишь к помощи растений, использовали сочетание экстракта Мезембриантемума Хрустального с экстрактом Косточек Облепихи, стимулирующим синтез эластина* и оказывающим эффективное антивозрастное воздействие на кожу.


У крема легкая и увлажняющая текстура, приятный аромат. Удобно наносить благодаря аппликатору. Впитывается достаточно быстро. Расходуется экономно, что немаловажно. Придает сияние взгляду.  Легкая освежающая текстура увлажняет кожу и придает ей эластичность. Кожа век становится упругой после применения.

Способ применения: 

Наносите крем утром и вечером на область вокруг глаз с помощью специального аппликатора, акцентируя движения на веках. Средство рекомендовано наносить перед использованием основного дневного или ночного ухода.


Результат:
 👄поверхностные  морщины гусиных лапок разглаживаются
 👄темные круги под глазами становятся менее заметными
 👄 веки подтягиваются
 👄 увлажнение

Моделирующая маска-лифтинг



Интенсивное моделирование контура лица

Маска очень удобна в применении благодаря мульти-функциональному силиконовому аппликатору. Средство наносится экономно и распределяется равномерно с помощью силиконовой лопатки Маска интенсивно воздействует на проблнмные зоны и моелирует контур лица. Наносить необходимо по массажным линиям. Консистенция маски плотная, немного похожа на гель. Недостаток для меня один - небольшая упаковка. Хотя, одновременно это и достоинство - компактная упаковка позволяет брать средство с собой в  командировки



Советы по применению:

Нанесите маску, поднимаясь легкими движениями аппликатора от скул к вискам, избегая контуров глаз. Массируйте контур лица в направлении от висков к ушам. Завершите массаж движениями от основы шеи, двигаясь к подбородку. Оставьте на 5-7 минут. Удалите остатки маски ватным диском.



Результат:

👄очерчиваются контуры лица и шеи
👄частично разглаживаются морщины,
👄восстанавливается естественный цвет лица.


BB Крем SPF20 для всех типов кожи




Идеальное сияние одним жестом!

Текстура BB-крема оптимальной плотности для покрытия кожи лица. Я не пользуюсь тональными средствами из-за плотного и неестественного покрытия. И такая текстура, как у этого крема, для меня идеальна. Защита - SPF 20, что для меня является важным условием. Удобный дозатор. Изначально, оттенок покажется вам темноватом. Но, он прекрасно адаптируется под ваш натуральный цвет кожи. Крем обладает увлажняющим эффектом, питает кожу. Приятный аромат и шелковистая текстура. Слегка блестит, поэтому рекомендую обязательно наносить еще и пудру. Единственное, у меня этот крем местами немного скатывается. 

Экстракт Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум‚ активизируя выработку протеина mTOR в коже‚ стимулирует механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. В состав формулы также входит растительный экстракт Риса‚ который восстанавливает процесс кислородного обмена на клеточном уровне‚ усиливая естественное сияние кожи.

Совет по применению:

Наносите утром на хорошо очищенную кожу лица, избегая контура глаз.

Результат:

👄 сокращает поверхностные  морщины
👄оживляет цвет лица, полностью адаптируясь под ее натуральный оттенок
👄скрывает видимые недостатки
👄снимает покраснение
👄маскирует темные пятна
👄 увлажняет кожу 
👄защищает от UVA/UVB излучения и внешнего неблагоприятного воздействия 



Коментарі

Популярні публікації