Комбинированная палетка Euphoria от Makeup Revolution - must have в моей косметичке


Я очень часто езжу в фешн-командировки, и сборы отнимают массу драгоценного времени и  сил. Столько времени уходит на поиск всех средств, которые мне нужно взять с собой. И важно, ничего не забыть и не упустить. И чтобы выбранная косметика гармонично сочеталась между собой и подходила для моих луков. Моему счастью не было предела, когда я узнала о палетке Euphoria от Makeup Revolution. Английский бренд Makeup Revolution знает как удовлетворить самых требовательных красавиц и упростить процесс создания мейкапа. Теперь для создания идеального макияжа мне достаточно одной палетки. Она включает в себя набор идеально подобранных теней и контурирующих средств.
Я всегда с собой беру - Euphoria от Makeup Revolution 

Комбинированная палетка Euphoria — это набор, который стал одним из фаворитов и надолго поселился в моей косметичке. У меня палетка в оттенке Bronzed. 
Палетка совмещает в себе: 6 оттенков теней с шиммерной текстурой, бронзер, с помощью которого можно придать коже идеальный загар, румяна естественного цвета, а также хайлайтер для контуринга лица. 


Благодаря красивому и компактному футляру, средство можно носить в сумочке любого размера. Идеальный вариант для девушек, которые умеют экономить свое драгоценное время.


Состав: Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum liquidum, Ethylhexyl palmitate, Polybutene, Dimethicone, Methylparaben, Propylparaben, Titanium Dioxide.

Такой набор оттенков - мой идеальный вариант! Я предпочитаю естественный, освежающий макияж.  Цветовая палитра - мягкая и нежная, все как я люблю. Этот набор прекрасно подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. Это базовая палетка, которая должна быть в косметичке у каждой девушки.
Палетка упакована в черную пластиковую коробку, которая плотно защелкивается. Внутри есть большое зеркало, что очень удобно, когда ты делаешь макияж в дорожных условиях. 
Всего 6 шиммерных оттенков -  три светлых и три темных. Пигментация средняя. Легко и удобно наносятся, нежные и бархатные. Тени хорошо ложатся даже без базы и прекрасно держатся в течение дня. 


Контурирующая палетка - просто идеальна! Хочется петь ей оды 😉 
Бронзер матовый с рыжиной. Я его использую как скульптур для затемнения скул. Набирать нужно совсем немного и хорошо растушевать. 
Хайлайтер придает нежное, жемчужное сияние. Имеет сливочную текстуру и легко набирается. Я наношу его под бровь, на середину подвижного века, в "слезный уголок" глаза, на впадинку над верхней губой и подсвечиваю скулы. 
Румяна шиммерные, в золотисто-розовом оттенке. В палетке и на свотчах кажутся слишком яркими. Но, при нанесении  кистью на  лицо, получается красивый естественный оттенок. Скулы красиво переливаются. Румяна стойкие и хорошо пигментированые - розовые с золотистым отливом. Благодаря этой палетке для контурирования получается идеальный натуральный макияж. Как я его называю, "как после spa") 

      Я восторге! Идеальная палетка для базового макияжа. Палетка содержит профессионально подобранные оттенки теней, контура, хайлайтеру и румян для изысканного макияжа. Рекомендую всем.


 Я наслышана о косметическом бренде Makeup Revolution. Но сама я только начинаю свое знакомство с ним. Слоган бренда - Профессиональный подход для создании макияжа, доступный каждой женщине. Бренд Makeup Revolution был создан в марте 2014 года. Makeup Revolution совершил настоящую революцию в мире красоты, запустив в производство огромный выбор высококачественной косметики по самым демократичным ценам. Бренд уже успел занять лидирующее положение на рынке профессиональной косметики, покорив сердца миллионов женщин по всему миру. Буйство цветов и красок бренда Makeup Revolution идеально подходит для создания как легкого повседневного, так и для яркого вечернего макияжа. Английская косметическая компания очень бережно относится к природе и никогда не тестирует свою продукцию на животных

Makeup Revolution -  отличное качество по доступной цене!  Комбинированная палетка Euphoria от Makeup Revolution - это  MUST-HAVE, и она непременно должна быть в Вашей косметичке! Огромный выбор всех средств марки на https://www.benice.com.ua/








Коментарі

Популярні публікації