Nail Urban Beauty - яркий новый бренд в nail-индустрии!

Недавно, я познакомилась с новым nail-брендом NUB. Расшифровывается как Nail Urban Beauty. Этот бренд  для тех, кто обожает движение, драйв, и никогда не стоит на месте. Для тех, кто жаждет новых открытий и с легкостью меняет свой образ, кто любит жить ярко. Это все про меня 😉 Движение - жизнь. Меня сложно застать дома. Сейчас активный фешн-сезон - и я перемещаюсь из одного города в другой, изредка заглядывая домой. И продукцию Nub я тестировала во время своих поездок на различные модные мероприятия.
У марки в ассортименте: декоративные лаки, гель-лаки, уходовые средства и инструменты. Наличие и цены, вы можете посмотреть на сайте (ссылка в названии активна). У бренда актуальная и современная линейка, широкая цветовая палитра, качественное сырье. И все это по вполне доступным ценам. Свое знакомство с Nub  я начала с декоративных лаков. Мне непросто было сделать выбор - палитра декоративных лаков насчитывает 60 оттенков!  И вот они - два волшебных оттенка, которые вполне можно "носить" и в паре.



Nail Urban Beauty – декоративные лаки для ногтей насыщенных цветов. У лаков красивый и стильный флакон, который оснащен удобным прорезиненным колпачком. Для меня это важно, я всегда обращаю внимание на упаковку. Длинная и тонкая кисточка, мне такая подходит идеально. Лак легко наносится и равномерно распределяется. Оба оттенка густые и плотные, и их можно наносить в один слой. Что очень удобно, когда у тебя мало времени. А мне его всегда не хватает) Сохнут лаки долго, лучше пользоваться дополнительно топом-сушкой.


Декоративный лак
NUB ROYAL EMERALD 42

Сочный, яркий оттенок, с красивыми переливами. Насыщенный цвет, который не тускнеет со временем и прекрасно "носится" У меня продержался 3 дня, на четвертый немного стал стираться и появился мелкий скол. Но, для меня - это идеально. Обычно, у меня лаки держатся всего пару дней. Хочу обратить ваше внимание на то, что в реальности оттенки отличаются от фото на сайте. Обязательно учитывайте этот факт при выборе. В жизни, оба лака и 41 и 42 гораздо темнее.
Фото при разном освещении оттенков 42 и 41
За фото благодарю mvive.net




Фото с сайта производителя




Декоративный лак
NUB HURRICANE BLUE 41


По стойкости этот лак превзошел все мои ожидания. 4 дня идеального маникюра, и только на пятые сутки немного стали стираться кончики. Для меня это практически рекорд. Я редко наношу гелевые покрытия, в основном пользуюсь декоративными лаками. Но, как я уже говорила, у меня не долго держится лак. Так что эта марка, и в частности этот оттенок - для меня просто находка! Оттенок отличается от фото на сайте. На самом деле лак довольно темный - чернильно-синий, ближе к черному. При ярком освещении и на солнце виден красивый микрошиммер. Лак меняется в зависимости от освещения и угла обзора от матового до глянцевого. Я специально сделала фото при разном освещении, со вспышкой и без.
Фото с сайта http://nubnail.com/









5-е сутки - лак практически в идеальном сосотоянии


Фото _ А.Шамов
КОМБИНИРОВАННАЯ ОСНОВА-ЗАКРЕПИТЕЛЬ ДЛЯ ЛАКА 
2В1 NUB DOUBLE ACTION




Средство два в одном - это не только практично, но и экономно. Комбинированная основа-закрепитель для лака 2в1 NUB Double Action должна быть под рукой как у любителей наводить красоту на ногтях, так и у nail-профессионалов. Потому что у этого средства есть весомое преимущество – оно применяется и как основа, обеспечивая превосходную адгезию с пластиной ногтя, и как закрепитель, придавая ногтевому покрытию красивый глянцевый блеск и сохраняя его яркость и долговечность. Я думаю, именно благодаря этому чудо-средству мой маникюр держался дольше обычного. При этом ты экономишь свои деньги, вместо 2-х средств, приобретая одно. А также экономишь место на полке. Потому как мои лаки и уходовые средства уже просто не помещаются. Но, я нашла для них еще одно применение. Я использую флакончики для хранения своей огромной коллекции колец. Вот такой вот лайфак 😃 И самое главное, такие средства удобно брать с собой в поездки.  Я очень часто езжу в командировки, поэтому стараюсь использовать универсальные средства. Иначе, мне пришлось для косметики брать еще отдельный чемодан.



СРЕДСТВО ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ КУТИКУЛЫ 
NUB EXFOLIATING CUTICLE TREATMENT




Благодаря своей легкой кремообразной текстуре средство для смягчения кутикулы NUB Exfoliating Cuticle Treatment быстро проникает в кутикулу, деликатно и нежно ее размягчает, оказывает отшелушивающее действие и защищает от возможных повреждений и воспалений.




Очень доступная цена, простота использования, огромный выбор оттенков и уходовых средств, качественная продукция  - могу смело рекомендовать вам бренд NUB.

Читайте Studioofmydreams 😉


Коментарі

Популярні публікації