Odessa Fashion Day. 15-й сезон.



Уже стало традицией отмечать мой День рождения в солнечной и гостеприимной Одессе во время Odessa Fashion Day. Отрадно видеть как развивается и растет проект  у тебя на глазах. Это касается  и качества, и количества. 15-й сезон - это пять полноценных дней. Стартовал этот сезон 5 апреля презентацией второй линии LSemi и показом весенне-летней капсулы бренда в Ukrainian Trend Store "-1". Подробности http://studioofmydreams.blogspot.com/2017/04/lsemi.html



  15-й сезон OFD в цифрах: 30 показов дизайнерских коллекций, 15 дизайнеров из Одессы, 2 дизайнера из Франции и коллекция молодого дизайнера из Австрии, 12 коллекций дизайнеров со всей Украины, 3 локации (Ukrainian Trend Store "-1", ТЦ Kadorr, Одесский Главпочтамт)

Ukrainian Trend Store "-1"
ТЦ Kadorr

Главпочтамт
На протяжении всего проекта свои колекции представили: 
Daria Chuprina, Taisha, Vika Frolova, Noëlle Praticci-Roux, MALINA, Santa Sofiya, Anastasiya Mehovaya, TM VlasNa, SENYA LAMBER, Olga Shcerina vs Dr. Averbukh, Kust by Ella Kulikova, JULIA LYATAVSKAYA ,TM CATTLEYA, SVOE, ETNOKRAÏNA, ELVIRA GAVRILOVA, ANGELINA DANCHENKO, Play Fashion, MINIBOSS Collection, Anna Bru,Shedina Fashion School, KATEBART, Boudoir, Сhernikova, N.Di atelier, Yola, Oksana Chorna, Mimmo Carabetta. 

Daria Chuprina

Noëlle Praticci-Roux 

Taisha

Vika Frolova


 Anastasiya Mehovaya 


 MALINA

 Santa Sofiya


VIS A VIS



TM VlasNa


SENYA LAMBER


 Kust by Ella Kulikova


Olga Shcerina vs Dr. Averbukh


 JULIA LYATAVSKAYA


TM CATTLEYA


ETNOKRAÏNA


SVOE


 ANGELINA DANCHENKO


ELVIRA GAVRILOVA


Anna Bru 


 Boudoir


Shedina Fashion School


KATEBART


 N.Di atelier


Сhernikova


 Oksana Chorna

Yola


Mimmo Karabetta

Прекрасным завершением сезона стало театрализованное шоу Mimmo Karabetta, голос OFD - Екатерина Македонская















Проект растет, а с ним уровень продемонстрированных коллекций. 15-тый сезон проекта стал не только профессиональной площадкой для демонстрации, а местом встреч ценителей дизайнерской одежды со всех уголков страны и гостей с Польши, Италии, Франции и Германии. 



В этот раз была очень насыщенная лекционная и образовательная программа: мастер-класс Елены Штогриной, лекция главы оргкомитета Ukrainian Fashion Week, Ирины Данилевской и встреча для молодых дизайнеров с Александрой Какуриной (главный координатор по работе с дизайнерами Ukrainian Fashion Week).

Ирина Данилевская



Елена Штогрина
Александра Какурина

В ТЦ Кадорр 6 и 7 апреля работал шоу-рум, где можно было приобрести понравившиеся коллекции.

                                                                                 ТM VlasNa и LSemi



Традиционно, OFD посещает и освещает огромное количество СМИ, как местных, так и всеукраинских. 










C каждым сезоном OFD поддерживает все больше компаний и ТМ:  Astoria wines, Gagarin hotel, Grand Master, Сосновый Берег, Granddent, клиника Святой Екатерины, Brocard и Мультимед. 




                                                                     Astoria Wine
Я лично, очень рада новому партнеру - Gagarin hotel, где я в этот раз остановилась. Отель расположен в Аркадии, в пяти минутах ходьбы от моря. Так что, несмотря на погоду, я ежедневно совершала морские прогулки.  Прекрасный современный отель, оборудованный всем необходимым. В номере не только комфортно отдыхать, но и удобно работать. Светлый и просторный номер, большой стол, 5 свободных розеток (удобно и правильно расположенных), прекрасный сервис. А еще потрясающий вид из окна и вкусные завтраки 💓




15-й сезон Odessa Fashion Day - DONE!!!


До встречи на Summer Weekend by OFD!

Foto _ Славик Котляренко, заглавное фото _ Ольга Якимович

Коментарі

Популярні публікації