adidas Originals представляет кроссовки NMD_R1 PK и NMD_CS2

В этом месяце adidas Originals продолжает эволюцию NMD и представляет две новые версии NMD_CS2, второго поколения самого минималистичного силуэта в форме носка.
В новом релизе кроссовки NMD_CS2 сохраняют цельную, облегающую стопу конструкцию из материала Primeknit, совершенствуя оригинальную посадку в форме носка, в то время как контрастная вышивка на внутренней стороне кроссовок добавляет яркий акцент. Оригинальное плетение на окантовке подчеркивает необычный дизайн модели, а улучшенная подошва BOOST версии NMD 2.0 дополнена гипертрофированной вставкой EVA с внутренней стороны и тиснением в виде полосок на внешней части подошвы. Выполненные в базовом черном и жемчужно-сером цветах модели символизируют непрерывный прогресс второго поколения NMD.

Кроссовки NMD_CS2 PK доступны в ограниченном количестве в фирменном магазине adidas Originals в ЦУМе.


В мае силуэт NMD_R1 возвращается в двух стильных однотонных версиях из материала Primeknit с контрастной резиновой подошвой.
Верх кроссовок, сохранивших современный классический дизайн NMD_R1, полностью выполнен из материала Primeknit, обеспечивающего превосходную посадку. Модель, представленная в монохромных черном и белом цветах, дополнена фирменными тремя полосками в тон, литыми элементами для шнуровки, а также накладкой на пятке. В основе дизайна кроссовок лежит знаковая белая промежуточная подошва BOOST с вставками EVA молочно-белого оттенка, а выполненная в ретро-стилистике резиновая подошва отдает дань уважения архивным спортивным моделям. Новый релиз демонстрирует присущий NMD синтез прошлого и будущего в минималистичном и лаконичном исполнении.
Кроссовки NMD_R1 PK доступны в ограниченном количестве в фирменном магазине adidas Originals в ЦУМе.



Коментарі

Популярні публікації