ДРЕСС-КОД: ПЛАТЬЕ


7 моделей Femestage - на каждый день

Теплый ветер моделирует прическу, нежный солнечный луч деликатно целует кожу, оставляя бронзовый след, кокетливое настроение, идущее в дополнение к повышению температур, обязывает посвятить время романтическому досугу - у девушек ни шанса отказаться от платьев. Строгое или игривое, для рабочего совещания или вечера тет-а-тет - модели из коллекции весна-лето 2017 польского бренда Femestage станут ежедневным выбором!









Понедельник не будет тяжелым: платье-футляр канареечного цвета позволит начать неделю ярко. Броский трендовый оттенок привнесет в настроение бодрость и заряд энергии. Вискозная нить в составе создаст эффект легкого мерцания, напоминая о лучах славы, в которых суждено предстать спустя пять рабочих дней. Деловая презентация, стратегическая сессия, переговоры – все запланированные на вторник мероприятия пройдут успешно. Элегантное little black dress без рукавов - залог уверенности в себе: эластичный пояс подчеркивает талию и большие карьерные амбиции, а выдержанный оттенок нуар акцентирует настойчивость, с которой бизнес-леди подходят к разрешению вопросов. Начать день с офисной рутины, а закончить танцами: экватор рабочей недели располагает устроить девичник. Платье на пуговицах станет самой обсуждаемой темой среди подруг, а легкая драпировка на рукавах и оттенок сапфира добавят даже в привычный досуг элемент изысканности. Вечер четверга – для кинопремьер. Легкий текстиль и свободный крой модели Femestage выдержит испытание рабочим днем и запоздалым сеансом: продуманные вытачки и безукоризненный черный цвет убедит всех, что платье только что из ателье.

Ждать пятницы исключительно ради него: не конца рабочей недели, а романтического рандеву и повода надеть белое платье. Классическое приталенное миди исполнено до колен для демонстрации точеной фигуры, а V-образный вырез указывает на безупречный вкус и подсказывает правила легкого флирта.

Суббота - синоним отдыха и комфорта. Платье-рубашка создает расслабленный силуэт, не ограничивающий активность. Продуманный крой и универсальный черный или вдохновляющий голубой цвета позволят выглядеть уместно повсюду. Воскресное приобщение к миру богемы невозможно без него: ажурное черное платье с изысканными перфорациями – идеальный выбор для похода на выставки, в театр, оперу и на вечер джаза. Расположение вырезов и выверенные стежки по черному полотну подскажут дорогу туда, где обитает творческая плеяда.

Солнечная погода, краски, цветы и пьянящий запах нежности в воздухе обязывают пойти на поводу у сезона, надевая платья семь раз в неделю. Польский бренд Femestage предусмотрел ситуацию: коллекция весна-лето 2017 предлагает идеальные модели на каждый день!


Магазины Femestage в Украине:
г. Житомир‬, ТРЦ "Глобал UA", ул. Киевская, 77;
г. Запорожье, ТРЦ "Аврора", пр-т. Соборный, 83/85;
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т. Генерала Ватутина, 2-Т;
г. Киев, ТРЦ "Аладдин", ул. Михаила Гришко, 3А;
г. Кропивницкий, ТРК Plazma, ул. Соборная 22-Б;
г. Одесса, ТЦ "Европа", ул. Дерибасовская, 21;
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2;
г. Ровно, ТЦ "Злата Плаза", ул. Короленка, 1;
г. Сумы, ТЦ " Мануфактура", ул. Харьковская, 2/2;
г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7;
г. Харьков, ТОЦ Ave Plaza, ул. Сумская, 10;
ТРЦ King Cross Leopolis, Львовская обл., Пустомытовский р-н,
с. Сокольники, ул. Стрыйская, 30.
Интернет-магазин: ua.femestage.com


                                                        FEMESTAGE.UA

Коментарі

Популярні публікації