СМЕНА АМПЛУА

Коллекция купальников ESOTIQ вдохновляет на преображение

Новые города, впечатления, знакомства: долгожданная смена рабочих будней на летний отпуск манит на путь перемен. Привнести в образ немного раскованности, озорства или вовсе предстать в ином амплуа - на что бы ни отважились в жаркий сезон девушки, польский бренд ESOTIQ способствует во всем. Коллекция купальников и пляжных аксессуаров создана, чтобы отыскать в себе новые грани и насладиться приключениями сполна!




Вместо офисного дресс-кода - купальник из линии Кreta: лаконичный принт в строгую черно-белую полоску добавит образу элегантности, а подчеркивающие декольте конструкции лифов - кокетства. Пальмовая листва и очертания экзотических растений на моделях Korsyka приглашают на чарующий остров, где правит буйство флоры и зажигательная культура местного населения. Сколько бы километров не разделяло девушек от Корсики, красочные средиземноморские ландшафты - на расстоянии одноименного бикини ESOTIQ.




Абстрактные рисунки купальников Kodiak будоражат воображение. Даже у круглосуточного томления на пляже ни шанса наскучить. Можно лишь присмотреться к фантазийному этюду моделей и занимательная развлекательная программа по приобщению к миру искусства готова! Четкость геометрических узоров, деликатность швов, плавность кроя, игривость китиц и завязок - многогранные бикини Kobro знакомят с новыми сторонами чувств. Достаточно выбрать палитру и легкий курортный флирт или судьбоносное знакомство не заставят себя ждать.




Изящные царственные арабески и «драгоценные» оттенки изумруда и сапфира на купальниках Keira - весомые аргументы, чтобы убедить избранника: перед ним - настоящее сокровище. Лиф с треугольными чашками или классический бюстгальтер пуш-ап - выбрав фасон, нужно готовиться принимать комплименты. 



Традиции и целомудрие, жизнеутверждающий ритуал и нарочитая роскошь - линия Khalesi воплощает очарование Востока. Цвета алмаза и черного жемчуга, поблескивая на купальниках, располагают к изысканному досугу, а утонченные аппликации погружают в ориентальную культуру: умиротворяющая смена обстановки после городской суеты! 



Рюши или драпировка - в дилемму выбора подвергает линия KaiЯркие очертания лепестков или нежный оттенок спелого персика - вопрос, на который ответить можно в зависимости от планов на отдых: флористические принты позволят воссоздать темперамент решительной амазонки, а чувственные пудровые тона - спящей красавицы, которую вот-вот поцелует принц.







Отпуск - возможность надевать купальник 24/7, однако даже в знойный сезон без вечерних нарядов не справиться. Комбинезоны с шортиками или брюками Anina и Arsi созданы для похода на пляж, экскурсию или сорвать куш в казино. Живописные или монохромные туники Ariana идеально сочетаются с моделями купальников, а воздушные материалы и свободный крой позволят вдохнуть морской бриз на полную.



Так много неизведанных точек на карте, новых черт характера и состояний души, так мало дней отпуска и летнего сезона - коллекция купальников ESOTIQ устраняет несоответствия желаний и возможностей. Новинки от польского бренда сделают вояж ярким и незабываемым, воодушевив на желанные перемены!






Магазины ESOTIQ в Украине:
г. Житомир, ТРЦ "Глобал UA", ул. Киевская 77;
г. Запорожье, ТРЦ "Аврора", пр-т. Соборный 83/85;
г. Киев, ТРЦ "Аладдин", ул. Михаила Гришко, 3а;
г. Кременчуг, ТЦ "Амстор", ул. Халаменюка, 7;
г. Кропивницкий, ТРК Plazma, ул. Соборная 22-Б;
г. Одесса, ТЦ "Европа", ул. Дерибасовская, 21;
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2;
г. Сумы, ТЦ " Мануфактура", ул. Харьковская, 2/2;
г. Харьков, ТРЦ "Караван", ул. Героев Труда, 7;
г. Хмельницкий, ТРЦ "Оазис", ул. Степана Бандеры, 2а;
г. Черновцы, ТЦ "Майдан", ул. Героев Майдана, 71;
ТРЦ King Cross Leopolis, Львовская обл., Пустомытовский р-н,
с. Сокольники, ул. Стрыйская, 30.

Интернет-магазин: www.sirop-shop.com.ua

ESOTIQ.UA

Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації