АКТИВНЫЙ СЕЗОН: велосипед или сигвей, поездка за город или выезд на пикник?

Новинки в коллекции хлопковых носков Conte elegant

Велосипед или сигвей, поездка за город или выезд на пикник, поход с палаткой или прогулка по вечернему парку? C Conte elegant девушкам не придется выбирать, этой весной они берут от жизни все! Новые модели в коллекции хлопковых носков, разработанные специально для активного сезона, наполненного яркими впечатлениями, вдохновляют современную жительницу большого города поддерживать жизненный ритм. 

Линия ACTIVE - выбор энергичных девушек. Ультракороткие новинки выполнены как в насыщенных темных оттенках с россыпью искрящихся пикселей, так и в белом цвете с яркими контрастными акцентами, что позволит подобрать пару подлюбимые кроссовки. Девушка в изделиях ACTIVE - следит не только за фигурой, но и за модой: трендовый дизайн новинок укажет на ее чувство стиля, а надежный хлопковый материал отвечает за ощущения комфорта при всех видах активности. От ленты беговой дорожки в фитнес-центре до маршрутов к необитаемым вершинам гор – в носочках ACTIVE Conte elegant на всех дорогах будет установлен рекорд. 



После тусклых зимних цветов хочется ярких красок - новинки линии CLASSIC Conte elegant удовлетворят и этот женский каприз. Носочки, украшенные люрексом, рельефными линиями и сочными принтами, добавят задор в повседневность, а красочные пальмы неонового цвета вовлекут в пленительный мир экзотики. Выдержанная гамма в оттенках бирюзы, графита или сливочного крема классических изделий привнесет гармонию в бурлящую энергией жизнь, а нежные поперечные полосы визуально сделают женскую ножку изящнее.  


 Современные технологии производства и ультрамодный дизайн гармонично воплотились в фантазийных новинках CLASSICНежный декор в виде ромашек на вставках из прозрачного гипюра не оставит равнодушными ценительниц прекрасного. Носки выполнены в универсальных черном, белом и нежно-розовом цветах. Надеть их по диктовке тренда под открытые лодочки и босоножки - достигнуть вершины стиля. 

Под кроссовки, кеды, слипонытопсайдеры, изысканные босоножки - многогранный дизайн носочков Conte elegant удовлетворит самый изысканный вкус. Актуальные фасоны, модная палитра и трендовые принты новых изделий превращают хлопковые модели в полноценный предмет гардероба и основу для составления стильного образа. При всем разнообразии ассортимента новинки едины в одном - современные технологии производства и высокое качество материалов создают идеальные условия для динамичного времяпрепровождения и наслаждения пробудившейся природой. 


Новинки и другие продукты можно приобрести в фирменных магазинах в Киеве: 

ТЦ "Метроград", квартал Услуг 
ТРЦ "Проспект", ул. Красногвардейская 1А, 2 этаж 
ТРЦ «Караван», ул. Луговая 12, 1 этаж 
ТРЦ «Dream Town», Оболонский просп., 1-б, 2 этаж 
ТРЦ «Район», ул. Н. Лаврухина, 4, 2 этаж 

 
http://conteshop.com.ua/ 
  

Коментарі

Популярні публікації