Туалетная вода Eau so cute от Mary Kay - аромат наслаждения


В апреле Mary Kay презентовали лимитированный выпуск новой туалетной воды  Eau so cute®.* Этот яркий бантик никого не оставит равнодушным. Еще до знакомства с самим ароматом у тебя поднимается настроение благодаря этой "игривой" упаковке. Этот бантик хочется всегда иметь в своей сумке. Так как его наличие гарантирует прекрасное настроение.



Это уникальный аромат наслаждения, с которым Вы окунетесь в яркий цветочный сад и завершите путешествие вкусными кремовыми лакомствами. Именно так и был презентован этот аромат - с красивейшими и вкуснейшими сладостями.




Верхние ноты: сочная груша, сладкий миндальный цвет, итальянский бергамот, эфирное масло апельсинового дерева.
Средние ноты: фрезия, розовые пионы, маргаритки, цикламен.
Нижние ноты: зефирный мускус, кедр, сандаловое дерево.
*Количество ограничено

Туалетная вода Eau so cute®

Веселье. Оригинальность. Ты. Туалетная вода Eau so cute® от Mary Kay - аромат наслаждения, созданный специально для тех, кто не боится удивлять и быть спонтанным. Она игривая, энергичная, счастливая, привлекает внимание всех вокруг и удивляет своим стилем? Она обожает проводить время с друзьями, пробовать что-то новенькое, смеяться, слушать музыку и создавать воспоминания? Тогда эта туалетная вода - для Нее.


Как работает средство

Насыщенность аромата может меняться в течение дня. Это происходит благодаря тому, что большое количество ингредиентов сменяют друг друга после нанесения на кожу.


Профессиональные парфюмеры выделяют три этапа взаимозаменяемости насыщенности того или иного ингредиента:

Верхние ноты: знакомят с ароматом и могут длиться 15 минут.

Средние ноты: их еще называют «сердцем аромата», ведь они раскрываются и развиваются на протяжении нескольких минут после распыления духов на кожу. Они проявляются сразу после верхних нот и могут длиться очень долго, даже до конца проявления аромата.

Нижние ноты: создают основное впечатление от аромата и остаются дольше. Могут проявляться в течение нескольких часов после нанесения аромата.


               Как говорит моя племянница - "вкусненько". А дети  всегда правы 💖

Коментарі

Популярні публікації