Летняя коллекция Yamamay увековечила очарование знойным сезоном

#MORESUMMERNOW


Беззаботный, жаркий, долгожданный – знойный сезон в этом году наступил немного раньше. Летняя коллекция, которую представил итальянский бренд Yamamay, предвосхищает мечты о незабываемых каникулах. Сочные цвета, трендовые дизайны, эффектные принты и этнические мотивы - новые модели купальников воплощают грезы о ярком отдыхе, а легкие воздушные материалы пляжной одежды и аксессуаров позволяют вдохнуть лето на полную!



Самая колоритная линия - Power of Сolours, на моделях которой объединились в сплоченный союз принт арабесок и узоры пейсли. Восточные орнаменты становятся еще экспрессивнее от дополняющего их буйства красок: оттенки аметиста, топаза, изумруда и янтаря поблескивают на купальниках, как драгоценные камни в сокровищнице шейхов.




Купальники Zeila от Yamamay продолжают знакомство с арабской культурой: строгую черную палитру разбавляет этнический декор, эффект ожерелья вместо бретелей и украшение из бусин. Кроме классических моделей в линию вошел монокини - любимый наряд для флирта за счет кокетливых вырезов, подчеркивающих роскошный девичий силуэт.



Энергия самого быстрого повелителя пустыни передалась рисунком в линии Malao: пятнистый принт гепарда украшает купальники, топ, леггинсы и тунику. Анималистический узор символизирует решительный темперамент, а продуманный крой дарит чувство уверенности в себе.



Морская полоска и пальмовая ветвь – знаковые паттерны лета запечатлены в линии Sail. Два тренда сезона появляются поочередно на бикини с треугольными чашками и балконет, халтере, классических брифах и трусиках с высокой посадкой. Одновременно принт navy и очертания джунглей отразились на танкини: надеть модель можно лицевой стороной или наизнанку, чтобы сменить образ, не меняя купальник. Тенденции подиума также запечатлели топы, туники, юбки, леггинсы и сандалии – одежда и обувь, вошедшие в линию, превратят поход на пляж в дефиле.



Культовый материал озорного сезона послужил вдохновением для создания линии Denim. Купальники выполнены в оттенках денима, а комбинезоны и сарафаны и вовсе сшиты из легендарной джинсовой ткани. Модели дарят свободу в движении, а утонченные дизайны – в выборе досуга.


Бикини Karma – выбор роковых девушек. Тесемки, снисходящие от шеи до бюста, привлекают внимание искателя приключений, а броский красный цвет предостерегает об опасности, которую может навлечь длительная разлука.


Орхидеи, суданские розы и франжипани – экзотические растения никогда не увянут на бикини Tropikana. Рисунок тропических цветов на полотне оттенка ночного неба символизируют идею вечной жизни и первозданной красоты: цветения флоры, как и девушки, прекрасны всегда, даже если временно скрыты под уснувшим солнцем.


Перекрестные полосы поблескивающего шармеза сплелись в безоговорочный must have сезона – модель Bandage. Кроме поддерживающего эффекта, купальник подкупает фантазийным фасоном. Эластичные ленты, обвивающиеся вокруг тела и ниспадающие с бедер и плеч, будоражат воображение: случайная небрежность или продуманный дизайн – вопрос, который вскружит голову ни одному мужчине.


Матовость гладкого материала и блеск пайеток, растительный принт и изображение леопарда, однотонный халтер, монокини и бандо - многогранная линия Passepartout удовлетворяет самый взыскательный вкус. Шнуровка, драпировка и бахрома украшают сарафаны и туники, превращая их из пляжной одежды в вечерний наряд.

Мечта об идеальной фигуре к лету осуществлена! Скульптурирующие купальники Sculpt корректируют несовершенства, обеспечивая точеный силуэт. От элегантного total black до оттенков спелой малины и ежевики – палитра классических фасонов не даст скучать.


Достичь совершенства, надев купальник! Лаконичные модели Essentials – синоним элегантности. Эластичные ткани, мягкие швы, разнообразие фасонов и оттенков – базовая линия позволит сосредоточиться на динамичном времяпрепровождении, а формованные чашки и пуш-ап поддержат бюст во время любой активности.

Наперекор прогнозам синоптиков и минуя календарь – коллекция Yamamay лето 2017 начинает жаркий сезон здесь и сейчас! Красочные купальники, трендовая одежда и стильные пляжные аксессуары итальянского бренда Yamamay позволят насладиться знойным временем года и превратить отпуск в незабываемый вояж!





***
Yamamay – это история мечты, воплотившейся в жизнь. Из небольшого семейного бизнеса, основанного в Италии в 2001 году, Yamamay стал успешным международным брендом с более чем 1000 магазинов по всему миру. Продуманный ассортимент компании обновляется каждый сезон и включает изысканное нижнее белье для женщин, удобные модели мужского и женского белья на каждый день, а также комфортную домашнюю одежду для всей семьи. За 15 лет существования Yamamay успел завоевать сердца покупателей благодаря отменному итальянскому качеству, оригинальному дизайну и разумной ценовой политике. На украинском рынке итальянский бренд появился в 2013 году и число ценителей Yamamay стремительно растет.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:
г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»); yamamay.com
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж); facebook.com/Yamamay.ua
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж); vk.com/yamamay_ukraine
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж); instagram.com/yamamay_ukraine
г. Киев, ТРЦ KOМOD, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4А (2-й этаж);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

Коментарі

Популярні публікації