19-20 ИЮЛЯ 2017 В MARISTELLA MARINE RESIDENCE СОСТОИТСЯ SUMMER WEEKEND BY ODESSA FASHION DAY.



19-20 июля 2017, на локации Maristella Marine Residence состоится Summer Weekend by Odessa Fashion Day. Summer Weekend - это презентация круизных коллекций дизайнеров одежды, в сочетании с украинскими производителями обуви и аксессуаров.



На локации мероприятия, будет организовано пространство Fashion Shopping Place – территория шопинга от украинских дизайнеров.

Summer Weekend – это не только показы и шопинг, а и место для перспективных встреч и делового общения в fashion- среде. Также гости имеют возможность посетить мастер-классы

и узнать новости из мира моды. Съемка рекламной кампании проходила на локации Ibiza Beach Club. Развлекательный пляжный комплекс расположен на берегу Черного моря, на пляже Аркадия. Клуб является меккой для людей, которые любят комфорт, приятное общение, хорошую музыку и великолепные шоу-программы. http://ibiza.ua

Лицом нового сезона Summer Weekend by Odessa Fashion Day, стала модель Анастасия Вьюник (Art-podium model agency). Анастасия в моделинге с 15 лет. Во время контракта в Милане принимала участие не только в показах, а и работала для различных итальянских журналов, кампейнов и лукбуков. Большую роль в карьере модели сыграла работа в

Бангкоке. Множество показов,съёмок и участие в Elle Bangkok Fashion week fall/winter 2015. Анастасия активно работает в Украине, благодаря пластичной внешности, природными данными она стала любимицей многих дизайнеров и проектов, в частности и Odessa Fashion Day.

”Когда стало известно что лицом рекламной кампании станет Анастасия Вьюник, мы сразу поняли, что будем создавать роскошный круизный образ, знойной девушки. По этому и одели ее в купальник Keosme, фатиновый халат Sofitie и дополнили образ сережками грузинского бренда LANUK” - рассказывает стилист съемки Денис Короткий.

Бренд Keosme становиться все более известным, кроме того что дизайнерское белье полюби многие селебрити, такие как Надя Дорофеева, Ирина Билык, Нана из группы Никита, Татьяна Решетняк, Ассии Ахат и др..., фото со съемок в белье и купальниках бренда, можно увидеть на обложках журнала Playboy, и в скором времени появятся публикации в Elle USA,

HUF magazine.

Мало кто не знает о коллекции #поспишьпотом, которую бренд Sofitie представил несколько сезонов назад в рамках Odessa Fashion Day. Именно благодаря этому слогану, который очень близок не только представителям fashion-индустрии, но и каждому у кого горел дедлайн или и за активного образа жизни сон уходит на второй план, бренд Sofitie стал популярен по всей стране. Дизайнер Наталья Цегалко, удивляет и радует своими коллекциями, и уже в новом сезоне Summer Weekend by OFD представит свою новую работу. Makeup & hairstyle создавали Ксения Золотова и Наталья Гладкая, основательницы школы макияжа и причёсок ГладкоеЗолото. Студия является ведущей обучающей платформой для всех мастеров bueaty - индустрии, основное направление makeup & hairstyle. Преподаватели, мастера мирового и международного уровня, победители и судьи всеукраинских чемпионатов. Выпускники студии, получают возможность принимать участие в fashion мероприятиях, опыт в работе со звездами, ведущими, моделями, известными фотографами и дизайнерами. 

Студия “Гладкое Золото” находится в самом сердце Одессы по адресу: ул. Пушкинская 32

http://www.gladkoezoloto.com/ 

Юлия Ступак, стала фотографом для обложки Summer Weekend by Odessa Fashion Day. Фотограф с многосторонним опытом работы в fashion индустрии. Снимая для дизайнеров, Юлия помогает создавать для них качественный контент, поскольку сама является поклонником украинской моды. Так же фотограф напрямую имеет отношение к моделингу, воспитывая профессиональных моделей, готовых к работе в данном бизнесе. “Думаю, многие из нас уже давно были в ожидании теплого лета, а съемка ранним утром почти на рассвете у моря создавала ощущение, что ты на отдыхе, с чашкой ароматного кофе ждешь знойного жаркого ветра. Потому и все настроение съемки было легким, а благодаря шикарной модели даже жарким. Вместе с роскошным купальником, идеально подобранными аксессуарами и буквально блестящей работой стилистов и визажистов в воздухе чувствовалось знойное лето.” - делится своими впечатлениями Юлия. 

Организаторы проекта с нетерпением ждут начало сезона Summer Weekend by Odessa Fashion Day 2017, и готовят массу интересных ивентов и образовательных мастер-классов в рамках проекта. 



Регистрация для гостей будет проходить на сайте и откроется после публикации программы. 

Следите за анонсами на официальном сайте ofd.org.ua, а как же в социальных сетях: 

www.facebook.com/odessafashionday 

www.instagram.com/odessafashionday 

Ссылка:

http://bugaga.net.ru/orfografija/

Коментарі

Популярні публікації