Юбилейный beauty-box от Watsons.

Моей любимой сети Watsons уже 6 лет! И к юбилею я получила beauty-box c новинками. Только от оформления самой коробочки уже получаешь эстетическое удовольствие. Она - бесподобна и совершенна!


Чем же порадовал Watsons нас в этот раз, смотрите в нашем небольшом обзорном видео.



                    Давайте поближе познакомимся с каждым из продуктов.
Наполнение интересное и очень полезное для меня. Больше всего, пожалуй, я обрадовалась тканевым маскам. Они для меня незаменимы. Я часто езжу в командировки. И ранние подъемы, а иногда и вовсе отсутствие сна, переезды - дают о себе знать. И в таких ситуациях меня всегда выручают маски. С брендом Natural Code я еще не знакома, так что с удовольствием их протестирую. У меня три маски.
Маска для лица и шеи Natural Code увлажняющая коллагеновая с экстрактом граната и маслом камелии



Коллаген предотвращает потерю влаги в эпидермисе, увлажняет кожу, поддерживая водный баланс на клеточном уровне. Плоды граната увлажняют, питают и смягчают, придают эластичность. Масло камелии, ускоряет проникновение веществ в клетки кожи, легко впитывается и увлажняет кожу.



Купить в интернет-магазине Watsons можно по ссылке Natural Code увлажняющая коллагеновая

Маска Natural Code плацентарная для питания кожи лица и шеи с маслом льна и экстрактом авокадо.
Экстракт плаценты способствует регенерации тканей, глубоко увлажняет кожу и нормализует водно-солевой баланс, тем самым защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды. Масло льна смягчает, питает и увлажняет кожу. Экстракт авокадо смягчает кожу, полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Взаимодействие трех активных компонентов глубоко питает, увлажняет, придает коже здоровый и сияющий внешний вид.



Маска Natural Code для лица очищающая с витамином А, экстрактами тыквы и лимона. 


Низкомолекулярная масса витамина А глубоко проникает в кожу и воздействует на клеточном уровне. Оказывает антиоксидантное действие, очищает поры, улучшает цвет лица, способствует появлению естественного румянца, предотвращает появление купероза, укрепляет структуру кожи, повышая ее сопротивляемость внешним воздействиям окружающей среды. Экстракт тыквы снимает раздражение, убирает проблемы кожи, осветляет и уменьшает проявление рубцов после прыщей. Экстракт лимона используется как компонент, который обеспечивает дополнительное питание клеточной структуры кожи, а также обладает отшелушивающим эффектом.

Купить Маска Natural Code для лица очищающая

Летом всегда больше внимания уделяешь уходу за телом - очищение, питание и увлажнение. Речь пойдет о трех продуктах, которые эксклюзивно представлены в сети Watsons.



Гель для душа Isana Lady Lemon & Mr. Mint

Гель для душа имеет потрясающий запах лимонов в сочетании с изысканным оттенком мяты. Аромат настолько живой и увлекательный, как сама жизнь. С увлажняющим пантенолом и натуральным маслом мяты. Этот гель такой ароматный и "вкусный" - просто любовь раз и навсегда. Он поселится в моей ванной надолго. Удобный формат и объем, и очень приятная цена.



Купить гель  Isana Lady Lemon & Mr. Mint

                          Спрей для тела  Wellness & Beauty Манго и Папайя

Спрей Wellness & Beauty придает коже приятный фруктовый аромат с нотками тропической свежести. Содержит масло косточек манго и экстракт папайи. Пантенол и специальный фруктовый комплекс успокаивают и увлажняют кожу. Моя юная помощница Карина с удовольствием им пользуется.




Флюид для тела Wellness & Beauty Лемонграсс и  Вербена

Флюид имеет изысканный нежный аромат вербены и лемонграсса. Глубоко увлажняет кожу, способствуя ее обновлению. У средства очень легкая приятная текстура. Флюид  быстро впитывается, не оставляя жирных пятен. И, безусловно, меня пленил этот свежий аромат. Очень рада, что открыла для себя эту новинку. Флакон с удобным дозатором. Так что пользоваться - одно удовольствие.



Купить Флюид  Wellness & Beauty Лемонграсс и  Вербена
ТМ Wellness & Beauty представлена только в сети Watsons. Приобрести можно или в магазинах сети или онлайн в интернет-магазине.

А теперь перейдем к обзору декоративной косметики. Благодаря этой бьюти-послылочке я открыла для себя новую марку - P2.

Губная помада P2 Full Shine Lipstick

У меня помада в оттенке 80 Tell me a tale, всего же 15 оттенков. Очень элегантный и стильный футляр стального цвета, на самой помаде "выбито" название бренда. Высокоэффективная формула Silshine обеспечивает стойкость цвета помады в течение длительного времени. Экстракт агавы обеспечивает блестящее покрытие и питает нежную кожу губ.





Тушь для век P2 High Impact Volumizing Collagen Mascara 

У меня тушь в цвете 010 Black dress. Тушь придает неплохой объем ресницам. Достигается результат благодаря  коллагеновой формуле. Щеточка у этой туши мягкая резиновая, удобна в использовании. Набирается достаточное количество средства на щеточку, ничего не налипает.




Набор теней для век M.A.G. №1

Эта палетка для меня просто идеальна. Универсальные легкие оттенки, которые подойдут  к любому образу. Эта палитра просто создана для естественного макияжа на каждый день. Нежная текстура теней позволяет смешивать и комбинировать оттенки, создавая многочисленные образы. Светлые оттенки близки по тону, на свотчах смотрятся почти идентично.






Бальзам для губ M.A.G.

У M.A.G. новая линейка ярких бальзамов для бережного ухода. Всего пять вкусов. У меня - лимонный сорбет.  



Средство насыщает губы легким ароматом фруктов, способствует упругости, гладкости и эластичности. Легко и равномерно наносится и распределяется по поверхности губ. Бальзам должен защищать эпидермис от мелких трещинок и нежелательных повреждений, обеспечивая губам надежную защиту. Такой привлекательный флакончик а станет украшением любой косметички!


Купить бальзам M.A.G.



Приятных покупок в Watsons!

Коментарі

Популярні публікації