КРАСОТА В ДЕТАЛЯХ

MARKS & SPENCER ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ АКСЕССУАРОВ



Аксессуары - ключ к гармоничному стилю. Учитывая первое правило модного лука, британский бренд Marks & Spencer ежесезонно выпускает модели, призванные не только украшать и без того прекрасную половину человечества, но и стать надежным спутником девушки в мире тенденций. В коллекцию вошли ультрамодные сумки, шляпки, пояса, серьги и колье – все самое необходимое для образа, продуманного до мелочей.


Кроссбоди, мессенджеры и шоперы Marks & Spencer предоставляют карт-бланш для динамичного досуга. Оттенки терракота, снега и муссона сочетаются с трендовой палитрой одежды, а нежные текстуры делают модели идеальными деталями, как для романтического рандеву, так и для офисных будней.



Каким бы знойным не обещал быть грядущий сезон, от прохлады сумерек лучше всего спрятаться в палантинах. Изящные шарфики Marks & Spencer сотканы из чувственных материалов, которые нежно окутывают плечи. Модели с перфорациями и поблескивающими нитями – все, что нужно для блистательного лука. Принт из ребристых узоров и граненых очертаний подчеркнет многогранность девичьей натуры, а нарочито небрежные акварельные пятна привнесут в стиль богемность.



Лаконичные однотонные пояса выполнены из матовых и глянцевых материалов, с эффектом кожи крокодила, позолоченными и посеребренными пряжками. В этом сезоне Marks & Spencer превращает ремни из функциональной детали в объект желания девушки. Дизайн располагает к тому, чтобы зафиксировать асимметричную блузу, ниспадающую на одно плечо, или же ультрамодные кюлоты, чиносы и палаццо.


Трендовая шляпа позволит с изыском пережить самые жаркие температуры. Плетеные головные уборы с утонченной ленточкой Marks & Spencer - не только пляжный маст-хэв, но и незаменимая деталь гардероба модницы. Шляпки идеально сочетаются с воздушными сарафанами и строгим офисным дресс-кодом, креативно преображая casual и формальный стиль.

Сумочки, ремни, шарфы, шляпы и бижутерия – все модели британского бренда самодостаточны и эффектны. Трендовые аксессуары Marks & Spencer влюбляют в себя с первого взгляда и пленяют навсегда!



                                          Магазины Marks & Spencer в Украине:

г. Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176;
г. Киев, ТРЦ SkyMall, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т;
г. Киев, ТРЦ Dream Town, пр-т Оболонский, 1-Б;
г. Киев, ТРЦ «Караван», ул. Луговая, 12;
г. Киев, ТЦ Promenada center, ул. Овручская, 18;
г. Киев, ТРЦ Komod, ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4;
г. Днепр, ТЦ Passage Mall, ул. Дмитрия Яворницкого, 50;
г. Одесса, ТРЦ Riviera, п. Фонтанка, Южная дорога, 101а;
г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
г. Львов, ТРЦ Kinq Cross Leopolis, п. Сокольники, ул. Стрийская, 30.


Коментарі

Популярні публікації