Трендовые летние прически от экспертов John Frieda

Лето - время тусовок, пляжных пати и зажигательных вечеринок. А еще, лето лучшее время для самых смелых экспериментов! И начинать предлагаем со стильной прически. Ведь именно она поможет тебе подчеркнуть стиль и выделиться из толпы. Мы обратились к эксператм John Frieda, которые рассказали нам о трендовых прическах этого лета и секретах их выполнения.

Для жарких летних дней, отличным вариантом как для длинных, так и для волос средней длины станет приеска «пучек». Она существует уже много-много лет, однако, из года в год не теряет своей популярности, а все дело в ее универсальности и простоте. Собери волосы в хвост, фиксируя резинкой, закрути их в объемный жгут, а далее, оберни его вокруг основания хвоста не плотно, чтоб волосы лежали воздушно. Закрепи результат с помощью нескольких шпилек, торчащие кончики можно оставить, так будет выглядеть более естественно либо зафиксируй невидимками. После, закрепи результат лаком для волос, чтоб воздушная прическа не распалась. Отличным вариантом в летний период станет лак для волос с защитой от влаги Moisture Baririer John Frieda - его формула сильной фиксации обеспечивает быстрое высыхание, усиливает блеск волос и защищает прическу в течение дня. Лак создает барьер для проникновения влаги, способствуя сохранению укладки при любой погоде, а главное он содержит UV фильтр.

Еще одним безоговорочным трендом этого лета являются «пляжные локоны» - эти завитки выглядят естественно и натурально, а сделать их со спреем для кучерявых волос Dream Curls John Frieda совсем просто. Стоит только распылить спрей на влажные волосы и равномерно распределить по всей длине, затем скрутить небольшие пряди для формирования четких локонов и высушить волосы естественным образом или феном с диффузором. Вуаля, и ты обладательница самой трендовой прически этого лета! Если решишь освежить прическу на следующий день, нанеси спрей на сухие волосы и немного помни их в руках.
Конский хвост – прическа тренд, всегда смотрится изысканно и стильно, будь ты на деловой встрече, вечеринке или просто на пляже. Сделать его довольно просто, uлавное - идеально выровненные волосы и фиксирующее средство, которое пригладит готовый результат. А для облегчения укладки стилисты рекомендуют использовать выпрямляющий моделирующий спрей 3-day straight John Frieda - невесомый спрей с термозащитой идеально выпрямляет прядь волос и делает ее абсолютно гладкой! При этом волосы выглядят естественно прямыми как шелк и не распушиваются! Стоит только нанести спрей на влажные волосы, распределить по всей длине, высушить с помощью фена и расчески.



Ну и конечно же, прическа объем – это классика, которая всегда выглядит эффектно и привлекает внимание. Многие, создают объем при помощи начеса, но необходимо помнить, что начес очень вреден для волос и пользоваться этим способом больше двух раз в месяц, нельзя! А если ты просто не представляешь свою жизнь без объемных причесок – рекомендуем мусс и лак для волос для создания роскошного объема Perfectly Full John Frieda. Эти два чудо-средства, подарят пышность у корня твоим волосам, благодаря формуле с полимером, она будет держаться, не смотря не на что. А главное, что лак содержит UV-фильтр, который так важен в летний период.

Экспериментируй, будь в тренде, зажигай этим летом и поражай всех стойкостью своей прически и красотой волос вместе с John Frieda!





Коментарі

Популярні публікації