Мои универсальные помощники от Rimmel

Для ежедневного макияжа мне достаточно двух средств - тональной основы и набора для бровей. Иногда, еще и тушь. В последнее время я чаще всего использую - Rimmel Lasting Finish 25h Foundation и Rimmel Brow This Way Eyebrow Sculpting Kit. Это два продукта, которые мне почти идеально подходят и достаточно просты в применении.

Rimmel Lasting Finish 25h Foundation



Rimmel Lasting Finish 25h Foundation - популярный и известный продукт. Для себя я его открыла не так давно. У этого средства высокая степень солнцезащитного фактора - SPF 20, что для меня очень важно. Такой spf защищает от чрезмерного загара и создает барьер для УФ-лучей, и соответственно, предотвращает процесс фотостарения кожи. Консистенция тональной основы позволяет наносить средство ровным слоем и не допускает смазываний. Хорошо наносится и  спонжем,  и кистью, и пальцами. Это уж как вам удобнее. В зависимости от способа нанесения получается разная степень плотности покрытия. Шелковистая текстура тональной основы способствует равномерному и гладкому нанесению, ровному тону лица. Инновационная формула отличается хорошей стойкостью. Как следует из названия основа продлевает стойкость макияжа до 25 часов! Безусловно, так долго я не испытывала это средство) В течении дня средство ведет прекрасно и макияж выглядит достойно. Можно дополнительно нанести пудру по середине дня. В состав тонального средства входит специальная сыворотка. Т.е. это не только декоративный продукт, но и "уходовый". 



В состав тонального средства входят ухаживающие компоненты, которые не только насыщают кожу полезными микроэлементами, но и обеспечивают стойкость к неблагоприятным погодным условиям и внешним факторам. Подходит для любого типа кожи. Ровный тон и активный уход в течение всего дня. Тональная основа под макияж от Rimmel благодаря специальной формуле с минералами устраняет тусклый цвет лица, заряжая кожу энергией. Производители позаботились и о поддержании молодости: сыворотка с витамином Е питает каждую клеточку кожи, а гиалуроновая кислота поддерживает необходимый водный баланс, замедляя процесс старения клеток. 


У меня основа в оттенке 103. Удобный формат - стеклянный флакон с помпой и дозатором, объем 30 мл. Обладает приятным ароматом, который быстро выветривается. Не стягивает кожу и не проваливается в поры. Хорошо выравнивает цвет лица и маскирует недостатки. Отличное бюджетное средство, которое прекрасно справляется с заявленными функциями.

 Rimmel Brow This Way Eyebrow Sculpting Kit 





Rimmel Brow This Way Eyebrow Sculpting Kit - моя новая любовь. Раньше, я в основном оформляла  брови карандашом. Но, после знакомства с этим набором для бровей от Rimmel все изменилось) Оформить брови с его помощью - проще простого. С помощью воска необходимо придать бровям нужную форму и зафиксировать. Затем нанести тени, регулируя интенсивность цвета. Но, я иногда делаю наоборот. Сначала наношу тени, а затем фиксирую воском. Кисточка в этом наборе хоть и простая на вид, на самом деле она идеально справляется со своей задачей. Очень  удобная. Также сть щеточка, которой вы можете подправить форму и расчесать брови.




При помощи набора набора для моделирования бровей от Rimmel вы подчеркнете естественную красоту своих бровей, сделаете четким контур, а цвет более интенсивным. Все что для этого нужно - это нанести воск и тени. С помощью воска вы придадите бровям форму и зафиксируете волоски, а тенями вы затушуете брови. 


Этот набор представлен в трех оттенках. У меня оттенок - 002 medium brown. Воск хорошо пигментирован, тени вы можете наносить многократно для достижения необходимого цвета. Очень компактная упаковка, которая при этом вмещает все необходимое для оформления идеальных бровей. Я часто ношу этот набор с собой, если вечером собираюсь куда-то идти и надо подправить макияж.
Это два универсальных средства, которые я использую не только дома, но и беру с собой в поездки. Идеальный тон лица и акцент на брови - и макияж практически готов. Далее, в зависимости от ситуации, вы можете уже разнообразить свой макияж с помощью других декоративных средств.

Приобрести оба средства можно у официального представителя http://benice.com.ua/ К тому же, там часто бывает скидки и розыгрыши. 




Коментарі

Популярні публікації