CОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ

Домашняя одежда, идеальна для жаркого сезона

Яркая и нежная, стильная и уютная – каждая коллекция одежды для дома ESOTIQ наполнена особенной энергетикой. Вдохновившись эстетикой прошлого и литературой, польский бренд предлагает модели, словно цитирующие шекспировские сонаты. Они погружают в магический мир, оставляя право решать: остаться в красивом сне или проснуться?!




Чувственные, как поцелуи возлюбленных, хлопковые пижамы Lovely – must have для романтических вечеров. Не только с избранником, но и наедине с собой: пастельные тона окутывают нежностью, а озорные рисунки кроликов не дадут заскучать. Деликатные мотивы продолжает линия Lolly: цветочный принт, шелковистые ткани и изящные кружевные окантовки украшают шортики, майки и соблазнительные пеньюары.



Полная свобода фантазии, полет воображения и исполнение потаенных желаний – одежда для дома Liberty поможет отвлечься от реальности. В царстве сладких ночных грез свой дресс-код: комплекты Lavender. Линия исполнена в утонченной лавандовой палитре, а на пижамных шортиках, брюках, топах и сорочках будто бы распускаются цветы – все, как по волшебству.






Тысяча и одна ночь: ориентальный принт на пижаме Laos приглашает в сказки Шахерезады. Арабески и китицы, цвета бутонов шафрана и ладана – модели манят в другую культуру и оставляют в плену: несмотря на географию, приключения явно в стилистике Шекспира!



Во сне или на яву – где бы ни проходило действие, польский бренд ESOTIQ для отдыха приготовил незабываемый сценарий. Пижамы и домашняя одежда из коллекции весна-лето 2017 приглашают в лабиринты фантасмагорий, где царит нежность, романтика и комфорт!

Магазины ESOTIQ в Украине:
г. Житомир, ТРЦ «Глобал UA», ул. Киевская 77;
г. Запорожье, ТРЦ «Аврора», пр-т. Соборный 83/85;
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», ул. Михаила Гришко, 3а;
г. Кременчуг, ТЦ «Амстор», ул. Халаменюка, 7;
г. Кропивницкий, ТРК Plazma, ул. Соборная 22-Б;
г. Одесса, ТЦ «Европа», ул. Дерибасовская, 21;
г. Одесса, ТРЦ City Center, пр-т. Маршала Жукова, 2;
г. Одесса, ТРЦ City Center Котовский, ул. Давида Ойстраха, 32;
г. Ровно, ТЦ «Злата Плаза», ул. Короленка, 1;
г. Сумы, ТЦ «Мануфактура», ул. Харьковская, 2/2;
г. Харьков, ТРЦ «Караван», ул. Героев Труда, 7;
г. Хмельницкий, ТРЦ KVARTAL, ул. Каменецкая, 17;
г. Черновцы, ТЦ «Майдан», ул. Героев Майдана, 71;
ТРЦ King Cross Leopolis, Львовская обл., Пустомытовский р-н,
с. Сокольники, ул. Стрыйская, 30.

Интернет-магазин: www.sirop-shop.com.ua

ESOTIQ.UA

Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації