Анонс коллекции в стиле Sport Chic от Sanna One

25 июля Оксана Островская, основатель и дизайнер украинского бренда SANNA ONE, пригласила журналистов и блогеров в свой уютный шоу-рум на бранч. Где у нас была возможность рассмотреть в деталях дебютную коллекцию Pigeon, узнать подробности основания бренда. Также Оксана рассказала  о важной роли и значении нумерологии в своей жизни и поделилась планами на будущее.












Бренд одежды для ярких будней неординарной женщины Sanna One летом 2017 года представил дебютную коллекцию Pigeon. Женственные и элегантные модели одежды из перьев, органзы и натуральной кожи в look-book марки продемонстрировала ТОП-модель Элла Кандыба.






Продолжая путь в мире моды, в новом сезоне дизайнер марки Оксана Островская представит коллекцию в стиле Sport Chic. 



Спорт – мировой тренд, который получает креативные интерпретации в разных индустриях. В модной коллекции Sanna One присущая бренду эффектность и женственность гармонично сочетаются с комфортными силуэтами и спортивной темой. 

“Спорт – это мой образ жизни. В юности я профессионально занималась легкой атлетикой. В настоящий момент я ежедневно тренируюсь для поддержания формы и не представляю свою жизнь без активности. Именно поэтому спорт стал вдохновением и темой моей новой коллекции” – комментирует Оксана Островская.

Выглядеть утонченно в комфортной одежде, вести активный образ жизни и наслаждаться яркими буднями в ритме мегаполиса – стиль героини Sanna One. 

Яркие сияющие платья из натуральной кожи, худи оттенка металлик, отделка пайетками, корсетные элементы и спортивные детали, такие как вертикальные лампасы и накладные карманы гармонично сочетаются в новой коллекции Sanna One.








Лично оценить коллекцию поклонники стиля Sport Chic и моды смогут осенью 2017 года, в рамках Fashion Show Sanna One.


@sanna_one
Киев, ул.Лютеранская, 11а.


Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації