Перейти до основного вмісту

Красота начинается изнутри. Вэлнес Пэк - все необходимые витамины и минералы в одной упаковке.

Хочу вас познакомить с уникальным комплексом витаминов, минералов и биологически активных добавок. Все, что вам нужно в одном продукте. Я давно искала себе полноценный комплекс витаминов: так чтобы и иммунитет повысить, и зрение улучшить, чтобы меньше уставать и быть энергичной на протяжении дня, и уход за кожей. Непростая задача, да? Оказывается есть такой комплекс, где все это учтено - Wellness by Oriflame («Вэлнэс Пэк» для женщин). Это оптимально сбалансированная комбинация витаминов и минералов, натурального высококачественного рыбьего  жира (источник полиненасыщенных жирных кислот), уникального антиоксидантного комплекса из пресноводных водорослей (источника астаксантина) и черники. И особо хочу отметить - удобство применения. В упаковке 21 индивидуальный пакетик, что просто идеально для меня. Пару пакетиков я всегда ношу с собой в сумке, на случай, если забуду выпить дома. А это со мной случается часто). Если еду на дачу или в командировку, беру с собой необходимое количество пакетиков.
    В одной упаковке 21 пакетик. Каждый индивидуальный пакетик содержит:


 • 2 капсулы Омега-3. Содержат незаменимые жирные кислоты ALA, EPA и DHA.
 • 1 капсулу Комплекса «Мультивитамины и минералы» для женщин.
 • 1 капсулу "Шведский бьюти-комплекс Плюс"«Вэлнэс Пэк» для женщин разработан с учетом потребностей женского организма для сохранения здоровья и красоты, поддержания высокого жизненного тонуса и активности. Содержит ежедневную норму полезных нутриентов — все в одной удобной упаковке! Уникальная по своей эффективности комбинация ингредиентов помогает предотвратить раннее старение организма и обеспечивает полным комплексом витаминов и минералов, жирных кислот Омега-3 и антиоксидантов.
                            Вэлнес Пэк - необходимые нутриенты в одной упаковке.
 • Кожа: повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей.
 • Энергия: ты меньше устаешь и меньше утомляешься.
 • Иммунная система: улучшается сопротивляемость организма, замедляются воспалительные процессы.
 • Сердце: улучшается состояние и нормализуется уровень холестерина.
 • Мышцы и суставы: повышается выносливость, снимаются мышечные боли после физической нагрузки и замедляются воспалительные процессы.
 • Зрение: увеличивается защита от UV-лучей, снимается чувство усталости глаз.
  

 • Производство сертифицировано по стандарту GMP. А это самый высокий фармацевтический стандарт. 
 • Рыбий жир из возобновляемых источников.
 • Перерабатываемая упаковка. Забота об окружающей среде.
 • Разработано в Швеции
Разработано специально для женщин. Не содержит ГМО.
Купить

Коментарі

Опублікувати коментар

Популярні дописи з цього блогу

У Києві відкрився найбільший дизайнерський «Сільпо» у стилі Всесвіту анімаційного фільму «Мавка. Лісова пісня»

Чи доводилося вам коли-небудь бувати в поліському пралісі? Насолоджуватися спокоєм природи й відкривати для себе чарівних лісових духів? Відтепер це можливо, адже новий «Сільпо» у найбільшому ТРЦ України Blockbuster Mall – це справжній Всесвіт Мавки посеред гучного мегаполіса. Героїня, мабуть, найочікуванішого українського мультфільму перетворила супермаркет на прадавній Ліс, в якому одразу поселилися магічні істоти. 

Новий найбільший дизайнерський «Сільпо», оформлений у стилі Всесвіту анімаційного фільму «Мавка. Лісова пісня», — це результат творчої колаборації двох великих національних брендів: мережі супермаркетів «Сільпо» й української студії Animagrad (FILM.UA Group). Простір та інтер'єр магазину наповнений реальністю й українською автентикою майбутнього анімаційного фільму, який поки що на стадії виробництва. «Animagrad має на меті створювати національних анімаційних персонажів, які стануть улюбленими героями для нашої аудиторії. Прагнемо, щоб молоді покоління зростали на суч…

Власний NASTRIY: На Подолі відкривається маркетплейс українського одягу та аксесуарів

14 грудня о 17:00 на Подолі в хабі Zbirkaвідкриття шоурума особливих речей NASTRIY. У програмі вечірка, шампанське та знижки 20 % на весь асортимент. Нагадаємо, що Zbirka — це перший хаб послуг, який вміщує однойменний бар (на першому поверсі) і студію краси «Притон краси» й масажний кабінет «Син маминої подруги», а тепер ще й маркет плейс NASTRIY.


«NASTRIY — це простір особливих дизайнерів, збірник самобутніх брендів. Це шоу рум, який об’єднує творчість і любов до красивого», — коментує засновниця крамниці Вікторія Іванкова.
Загалом у просторі представлено 8 брендів:VICTORIA IVANKOVICH — єдиний в Україні бренд еротичної жіночої білизни, що можна носити до, під час та після вагітності.
SONYAMONINA — конструктивність, скульптурність та трансформація форм. Цей одяг для людей «нового тисячоліття».
OVERSZ — концептуальний бренд, що переосмислює та продовжує форми.
ROMANOVA — дизайнерський в’язаний одяг. Бренд позиціонує себе як комфорт, заради якого не потрібно відмовлятися від елегантності.

Культурно-освітній карантин: чим зайнятись

Чим зайнятися вдома під час карантину, щоб провести час з користю:
Покази UFW, архіви молодіжних конкурсів і багато чого цікавого  Лінк: https://www.youtube.com/user/UkrainianFashionWeek. Онлайн екскурсія Ukraine WOW https://www.facebook.com/UkraineWOW/videos/1260871184098416/ «Папа бренда» від Fedoriv Agency Лінк: youtube.com/channel/UCKk1NczxrN2YoJDvjKpKVGw Андрій Шатирко  курс «Продвижение и заработок на YouTube»  Лінк: http://shatyrko.com/forpeople Усі лекції з Куражу у відкритому доступі на YouTube.  Лінк: bit.ly/KurazhTube Happy Week з техніками для роботи над своїм мисленням та підняттям самооцінки by Алла Клименко та Upgrade (16–20 березня) Лінк: always.upgrade-yourself.com.ua/happy-week
Заснований професорами Стенфордського університету проєкт Coursera відкрив доступ до понад 3800 курсів і 400 спеціалізацій (з 12 березня до 31 липня). Лінк: coursera.org/campus/ Платформа масових відкритих онлайн-курсів Prometheus запропонувала використовувати понад 100 безкоштовних онлайн-курсів для ефек…