Carolina Herrera представляет GOOD GIRL Collector Edition

Знаменитый парфюм Good Girl от Carolina Herrera Fragrances теперь блистает в эксклюзивном флаконе Collector Edition.



Для GOOD GIRL Collector Edition Carolina Herrera вновь создала знаковый флакон-туфельку в двух интерпретациях. Один флакон украшен трехцветным мерцающим напылением и облачен в мерцающую внешнюю упаковку, в то время как другой вручную покрыт почти двумя тысячами кристаллов Swarovski и представлен в черной бархатной шкатулке для драгоценностей. Второй вариант флакона эксклюзивно выпущен в 300 экземплярах, из них, всего 4 будут представлены в Украине!


На волне успеха оригинального аромата GOOD GIRL, Каролина Эррера де Баэз, креативный директор Carolina Herrera Fragrances, разработала Collector Edition, чтобы еще раз привлечь внимание к этому парфюму, напомнив о его величии. «GOOD GIRL - это интересный, захватывающий аромат, о котором с самого начала можно было сказать очень много», - заявляет она.
GOOD GIRL — одновременно свежий и легкий, капризный и насыщенный. Аромат противопоставляет внутри себя необычные и редкие ингредиенты. Сладкие, чарующие ноты жасмина придают аромату GOOD GIRL яркость и женственность. Насыщенная сторона создается богатыми нотами какао и пьянящими нотами бобов тонка. Миндаль и кофе привносят яркость и энергичность. Тубероза, экстрадированная новым способом, позволяющим создать богатое изящество аромата, по словам Луизы Тёрнер является своего рода «козырем», придавая аромату «плавность и женственность».

Видение Каролины Эрреры де Баэз данного лимитированного выпуска состояло в том, чтобы снова привлечь внимание к оригинальному аромату Good Girl, рожденному чарующими противоречиями и всеобъемлющей двойственностью современной женственности. GOOD GIRL Collector Edition представляет собой загадочное, чувственное настроение с блистательной гранью, которая усиливает его дуальность и по-прежнему иллюстрирует слоган «Так хорошо быть плохой».

Для создания идеального флакона в форме туфельки, отличающегося сложной системой распыления и продуманным дизайном, было разработано более 600 вариантов. Теперь, освещенный ярким блеском, флакон GOOD GIRL Collector Edition подтверждает свою способность идти в ногу с непослушной GOOD GIRL, сохраняя при этом свое первоначальное настроение. 
Каролина Эррера де Баэз открывает первую страницу истории GOOD GIRL Collector Edition вместе с ароматом, который участвовал в оригинальном запуске. Ароматическая композиция, созданная Луис Тернер, достигает новых высот в образе модели Карли Клосс, девушки - GOOD GIRL .
Оба флакона вдохновлены мастерством и женственным стилем Carolina Herrera. Этот лимитированный выпуск очаровывает и привлекает внимание к культовым деталям Дома Моды, в то же время отдавая дань оригинальному аромату.
«В «GООD GIRL Collector Edition аромат и оба флакона одинаково выражают чувственность, женскую силу и сложность понимания женственности», - Каролина Эррера де Баэз.
Аромат GOOD GIRL Collector Edition доступен исключительно в объеме 80 мл.





#GOODTOBEBAD

Новинки уже представлены в Украине!

Коментарі

Популярні публікації