«ДЖИНСОВЫЙ ПЕРЕВОРОТ»: CONTE ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЕБЮТНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ДЖИНСОВ

Джинсы прошли долгий путь развития - от формы рабочих до самых любимых вещей в гардеробе модницы, от появления в американском вестерне до символа свободы. Деним - ключевой тренд будущих сезонов. Предвосхищая тенденции, белорусский бренд Conte объявил о запуске дебютной коллекции денима. Первые модели уже поступили в продажу. Самое время отправиться на поиски «тех самых» идеальных джинсов в фирменные магазины.





Джинсы с правильной посадкой, как красная помада, никогда не выйдут из моды. Однако в этом сезоне деним совершил очередной come back, ворвавшись на мировые подиумы. Элемент базового гардероба стал главным акцентом в образе, а значит, желающим провести осень и зиму стильно, без новой пары не обойтись. 




Первое впечатление не всегда обманчиво. Глядя на модели коллекции, сначала влюбляешься в их лаконичный дизайн и приятную палитру, а примерив, уже не хочешь с ними расставаться. Джинсы идеально садятся по фигуре, как будто сшиты на заказ. Лекала, созданные при участии английских дизайнеров специально для славянского типа фигуры, мировые стандарты пошива и немножко магии – так коллектив
Conte объясняет секрет безупречной посадки.

В джинсах в офис? Почему бы и нет. Классический оттенок денима соседствует в коллекции с более практичными его альтернативами. Небесный, индиго, цвет морской синевы - палитра позволит надевать джинсы с жакетом на совещание, соблюдая дресс-код. Впрочем, их можно сочетать и с яркими топами, создавая роскошные образы для вечеринок.

Все модели сшиты из плотной хлопковой ткани, что гарантирует первоклассное качество джинсов, их долговечность. Кроме того, в таких джинсах комфортно при любой температуре. Холодный осенний вечер или знойный летний полдень – джинсы Conte станут незаменимым предметом гардероба при любой погоде.
В коллекцию вошли все основные трендовые фасоны: скинни, прямого кроя и моделирующие с эффектом push-up. Скорректировать фигуру, скрыть недостатки или подчеркнуть природное изящество – джинсы справятся с любой задачей. А знаковый декор в лучших традициях денима, винтажные элементы, легкие эффекты поношенности и роскошная вышивка делают их универсальным предметом гардероба каждой девушки.






Моделирующие и с идеальной посадкой, в стиле sport-chic и smart-casual, на любой вкус и цвет – многогранность Denim Collection вдохновляет на успешные эксперименты. Однако, дальше – больше: уже этой осенью ассортимент пополнится новыми моделями и размерами. Перед образами, созданными с новинками из коллекции джинсов Conte, даже самой искушенной моднице не устоять!


Коментарі

Популярні публікації