Отзыв о заказе в сервисе Liferia

Недавно я в блоге писала о сервисе Liferia и делала обзор коробочки  Liferia Maxi. На сайте Liferia вы можете не только подписаться на коробочки красоты, но и заказать отдельно понравившиеся вам средства в интернет-магазине.

Я расскажу о своем заказе.

Гранатовый восстанавливающий крем для рук Weleda


Объем 50 мл., Цена  250 грн
Я наслышана о бренде Weleda, от продукции которого все просто в восторге. Сама же я ранее не пользовалась средствами этой торговый марки. Мое знакомство началось с крема для рук. 
Когда тебе 40+, уходу за руками уделяешь особое внимание. Я искала крем для рук, который будет не просто увлажнять кожу, а и бороться с возрастными изменениями. И крем с гранатом от  Weleda отлично справляется с поставленной задачей. Крем содержит органическое масло косточек граната, богатое на антиоксиданты, которое защищает кожу от действия свободных радикалов и стимулирует регенерацию. Органическое масло дерева Ши, обогащенное жирными кислотами, придаст вашей коже шелковистость и щедро увлажнит ее.
Гранатовый крем для рук - это мощное восстановительное средство, содержащее ненасыщенные жирные кислоты, которые эффективно поддерживают природный баланс кожи и защищают ее от пересыхания. Активные вещества – антиоксиданты стимулируют восстановление клеток кожи и предупреждают появление пигментных пятен. Кунжутное масло и масло карите заботятся о коже, придают ей утраченную мягкость, шелковистость и молодость. Этот питательный крем для рук сохраняет молодость и нежность кожи, уменьшает признаки ее старения.

Крем имеет густую однородную текстуру, нежную и тающую. Легко наносится и хорошо распределяется. Несмотря на то, что крем достаточно жирный, впитывается он быстро. Аромат насыщенный, ярко выраженный. Я наношу на ночь на руки и локти. Кожа становится упругой, увлаженной и "напитанной". Визуально кожа выглядит "подтянутой" и гладкой. Обладает накопительным эффектом. Натуральный состав, что для меня важно. Я продуктом очень довольная. Такая цена вполне оправдана.

Состав: вода, кунжутное масло, глицерин, алкоголь, глицерид жирной кислоты, масло дерева Ши, оливковое масло, подсолнечное масло, стеариновая кислота, масло косточек граната, вытяжка из семян проса, корня иглицы и лепестков подсолнуха, ксантан, смесь натуральных эфирных масел.




 Сыворотка-проводник ENHANSER  от Piel Cosmetics

Объем 50 мл. Цена 549 грн

С продукцией Piel Cosmetics я знакома уже давно и считаю этот бренд одним из самых успешных и прогрессивных украинских косметических брендов.  Сыворотка-проводник ENHANSER  от Piel Cosmetics - это альтернатива аппаратным методикам в домашних условиях. Сыворотка-активатор «ENHANSER» выполняет функцию проводника-усилителя для активных компонентов, содержащихся в косметических препаратах. Эффект средства связан с действием трансдермального агента, который специально разработан для «транспортировки» активных веществ через липидный слой кожи и клеточные мембраны непосредственно в клетки.




Одна из важнейших функций кожи - барьерная: кожа сама контролирует проникновение веществ через роговой слой в более глубокие слои эпидермиса. Этим она обеспечивает нам защиту, но в то же время сильно ограничивает возможности косметических препаратов. Для активного проникновения средства в салонах используют - микро-ток, ультразвук, "гальванику". А теперь можно в домашних условиях использовать сыворотку-активатор.

ENHANSER - это средство, при помощи которого, косметика эффективно попадает в клетки кожи. Я наношу сыворотку перед применением крема, флюида. Это позволяет экономнее расходовать крема и результат от косметики проявляется быстрее. Усиливается действие активных компонентов косметических средств. Этот волшебный продукт способствует их эффективной транспортировке в клетки.



Применение:
Для улучшения впитывания нанести небольшое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу непосредственно перед использованием основного ухаживающего средства
В салонных процедурах можно наносить  под альгинатные маски и т.д.

Активные компоненты: главный компонент сыворотки – Pharmasolve® – трансдермальный агент, ценность которого заключается в его способности обеспечивать транспортировку активных веществ через клеточные мембраны и этим увеличивать эффективность косметических средств, способствуя интенсивной работе антиоксидантов, витаминов, питательных и увлажняющих компонентов косметики.

NAIL & CUTICLE OIL COMPLEX от Mr.SCRUBBER



Объем 10 мл. Цена 115 грн
NAIL & CUTICLE OIL COMPLEX от Mr.SCRUBBER – это 100% органическое средство для ухода за кутикулой. Его  состав насыщен витаминами и натуральными экстрактами.

Средство увлажняет ногтевую пластину, избавляет от сухости и укрепляет нежную кожу кутикул. Эфирные масла иланг иланг и лимона в сочетании с облепиховым маслом и маслом виноградной косточки, подпитывают и укрепляют ногти, смягчая кутикулу. Благодаря сочетанию ценного масла жожоба и розы москеты ногти и кутикула преобретают здоровый и ухоженный вид.


Я использую это масло ежедневно. Наношу вечером на ногтевую пластину и кутикулу на руках и ногах. Удобный формат - флакон с дозатором. Очень экономно используется. Пользуюсь дома и беру в поездки. Единственное, для меня запах немного резковат. Но средство превосходное, поэтому я готова не обращать внимание на такой насыщенный аромат.
После применения этого косметического продукта ногти стали более прочными и плотными,  и приобрели   глянцевый блеск. Замедлился рост кутикулы.


Бальзам для объема тонких волос VOLUME BOOSTER conditioner 

Объем 250 мл. Цена 298грн. T-Lab Professional

Кондиционер с экстрактом хны и фитопротеинами из ростков пшеницы и сои для ухода за тонкими, ослабленными волосами. В состав входят уникальные компоненты, которые способствуют удержанию природной влаги в стержне волоса.




Это профессиональное средство, в котором объединили новейшие научные разработки и целебные способности природных компонентов. Красивый, лаконичный дизайн. Флакон с дозатором, что позволяет расходовать средство экономно и правильно.  Легкий приятный аромат. 

ЭФФЕКТ: уплотняет волосы и придает небольшой объем. Локоны становятся эластичными и блестящими. Средство хорошо питает и увлажняет волосы, после применения они - шелковистые и чуть более густые.





Средство будет лучше работать вместе с шампунем из этой же серии. 


Укрепляющая маска для кожи вокруг глаз Lac Sante

Объем 15 мл. Цена 95грн



Уходу за кожей вокруг глаз я уделяю больше всего внимания. Постоянное недосыпание, стресс, а теперь еще и возраст, дают о себе знать - синяки под глазами, мимические морщины и т.д. Именно поэтому,  укрепляющая маска вокруг глаз Lac Sante - это идеальный вариант для меня. Маска, которую не обязательно смывать - отличный формат для моего ритма жизни. Очень удобно. 

Укрепляющая маска для кожи вокруг глаз на основе масел делает нежную кожу более сильной и здоровой, обеспечивает анти-стресс эффект. Хорошо увлажняет и питает. Замедляет и предупреждает развитие мимических морщин.

Использование этой укрепляющей маски для кожи вокруг глаз обеспечивает укрепление стенок капилляров и уменьшение застоя крови. В результате  "синяки" под глазами становятся менее выраженными. Маска стимулирует обновление клеток, повышает выработку коллагена, защищает от вредного воздействия УФ-лучей и свободных радикалов.

Благодаря регулярному использованию маски кожа под приобретает свежий и  ухоженный вид.
Это спасительное средство всегда со мной. 

Применение:
Очистить кожу от макияжа, увлажнить, тонким слоем нанести маску вокруг глаз. Можно не смывать. Маску рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.




Коментарі

Популярні публікації