Гелевая матовая помада Mary Kay

Гелевая матовая помада Mary KaY - это бархатистое покрытие и увлажнение, стойкий и насыщенный цвет. Непревзойденный комфорт и красота ваших губ!

Оттенок Sunset Peach


Специальная гелевая формула идеально подходит для создания эффекта "мягких пухлых" губ.
Оптические диффузоры в составе помады рассеивают свет, позволяя губам выглядеть идеально гладкими и мягкими.  Они действуют подобно средствам, направленным на уменьшение морщин. В состав входят суперстойкие пигменты, благодаря чему помада долго держится и сохраняет цвет.



Mary Kay Gel Semi-Matte Lipstick — это новинка компании Mary Kay. Гелевая матовая помада в своей формуле содержит специальные микросферы, которые позволяют дольше удерживать оттенок на губах, сохраняя шелковистое покрытие. В результате - стойкий цвет без ощущения сухости. В состав входят масло семян подсолнечника и масло жожоба, которые питают и смягчают губы. Создает легкий визуальный эффект увеличения губ.




В серии 8 замечательных, сочных оттенков, которые  подойдут для любого стиля и образа. Легкая формула геля позволяет создать ультратонкое, гладкое покрытие. Очень красивая и удобная упаковка, стильный дизайн. Колпачок с прозрачным окошком поможет вам быстро найти подходящий оттенок.



У меня помада в двух оттенках - Love me Pink, Sunset Peach.



У помады очень приятная текстура - мягкая и бархатная, благодаря чему помада отлично ложится. Финиш - полуматовый, сатиновый. Помада не скатывается, не собирается в складочках.

Оттенок Love me Pink
Наносить можно обычном способом и  с помощью кисти для губ. Сначала нанесите на кисть помаду, затем нанесите помаду на губы, начиная от центра губ в направлении уголков. Для плотного покрытия, повторите процедуру. Желательно использовать с карандашом.






Коментарі

Популярні публікації