Блендер PHILIPS - незаменимый помощник на моей кухне.

Блендер - самый популярный бытовой прибор на моей кухни. Особенно, в летний период - прохладные молочные коктейли, вкуснейшие ягодные смузи и витаминные овощные смузи. И как мы раньше обходились без такого помощника? Сейчас я пользуюсь блендером Philips HR 1646. Это почти кухонный комбайн: миксер, измельчитель и блендер. Все что надо, хозяйке для полного счастья. И при этом достаточно компактный, не занимает много места. 



Чаще всего мы пользуемся погружным блендором. В нашей семье все большие любители молочного коктейля. У нас множество рецептов, но есть самый любимый и проверенный годами. Его умеет делать даже моя маленькая племяшка.


А иногда, мы просто покупаем уже готовый коктейль, который необходимо просто хорошо взбить. С этой задачей прекрасно справляются насадки для миксера.


"Все очень просто" - говорит нам Каринка. Как видите, блендер настолько удобен в использовании, что с ним легко справляется даже ребенок.  Этими же насадками мы пользуемся для взбивания  крема, теста для блинчиков и т.д. Для приготовления домашнего майонеза.
Естественно, летом в сезон вкусных, полезных, натуральных фруктов и овощей - смузи является нашим фаворитом. Черника, клубника, ежевика, малина, голубика - с молоком, йогуртом, соком. На любой вкус и цвет. Пару минут работы блендера и ароматнейший, питательный и  полезный смузи готов. Смузи сохраняет все волокна и витамины  входящих в него ингредиентов. Смузи содержит много витаминов и антиоксидантов, а также даёт большое количество энергии в виде легкоусвояемых углеводов. Выпил смузи с утра и заряд бодрости и хорошее настроение гарантированы на весь день.
А овощные смузи прекрасно очищают организм. Для детокса лучше всего подходят овощи и фрукты зеленого цвета. Они оказывают на наш организм лечебное воздействие. Практически все они содержат мало калорий, богаты витаминами и минералами. Такие смузи улучшают обмен веществ. Я лююлю смузи со шпинатом и авокадо. Недавно делала смузи из огурца, цветной капусты и кабачка с добавлением семян льна.


Овощной смузи, кроме меня никто не любит. А сама я такую большую порцию не осилила. И что вы думаете, я сделала из половины порции этого смузи овощные блинчики. Добавив немного муки и одно яйцо. Получилось вкусно и полезно.  И главное, очень быстро.


Скоро начнется сезон домашнего томатного соуса и супа-пюре из тыквы. И здесь блендер - идеальный помощник.

В этой модели есть еще и измельчитель. Прекрасно перемалывает орехи, лук, зелень. А еще сыр и шоколад. Можно потом приготовить вкуснейшие соусы. Также можно сделать куриный или индюшиный фарш.


 Очень удобно пользоваться - просто одеваешь крышку сверку и "вуаля", не надо ничего закручивать. Если ты делаешь несколько порций - это очень комфортно. Единственное, чаша маловата, как для меня.



Я довольна этой моделью - мощный и удобный в управлении ручной блендер. С технологией 
SpeedTouch: удобное приготовление любимых блюд. 
В набор входит: 
ProMix, металлическая насадка, 700 Вт 
Различные режимы скорости и турборежим 
Стакан 1 л, измельчитель XL, венчик 

Уникальная технология Philips ProMix разработана в сотрудничестве со специалистами престижного Штутгартского университета и представляет собой насадку треугольной формы, которая гарантирует плавное, быстрое и эффективное смешивание для достижения однородной консистенции. Мотор ручного блендера мощностью 700 Вт обеспечивает идеальное смешивание





Ручной блендер Philips с надежным мотором мощностью 700 Вт измельчит практически любые ингредиенты до однородной текстуры. Благодаря мощному мотору ручной блендер может использоваться с различными аксессуарами.






Технология SpeedTouch для удобной регулировки скорости


Удобный выбор скорости обработки и режима Turbo Boost с помощью одной кнопки: чем сильнее нажатие, тем выше скорость. Включение прибора на медленной скорости предотвращает разбрызгивание, а плавное увеличение скорости позволяет подобрать оптимальный режим для любых ингредиентов. Это самый удобный погружной блендер из всех, что у меня были.


Коментарі

Популярні публікації