Веселый шопинг в Sky Mall

В один из самых жарких дней лета мы с Кариной решили укрыться от жары в торговом центре. Наш выбор пал на ближайший к дому, и по совместительству один из самых любимых, торговый центр  Sky Mall. 


Здесь, все что душе угодно - и одежда, и обувь, и аксессуары, и все для дома, и кафе, и развлечения. А рядом Sky Family Park. Есть где разгуляться.







Сначала мы зашли в магазин OODJI. Он для меня особенный. Когда-то я здесь целый день проработала продавцом-консультантом в рамках благотворительной акции, которую проводил Sky Mall. Так что мне здесь все знакомо и я хорошо ориентируюсь в магазине.


Должна вам признаться, что я не очень люблю шопинг. У меня нет на это времени. И я не люблю долго выбирать и примерять. Обычно, в одном магазине я провожу не больше 20 минут. Я осматриваю все по диагонали и если взгляд на чем-то остановился, иду мерить. А если вещь можно купить без примерки, то вообще замечательно.  Мой выбор пал на платье. В последнее время платья преобладают в моем гардеробе. Ну, во-первых, это красиво. А, во-вторых, позволяет быстрее собраться. Не надо думать и искать, что и с чем сочетать и т.д. Я предпочитаю платья без молний и застежек. Так, чтобы одел за 30 секунд и побежал. Желательно, чтобы оно еще и не сильно мялось. Именно такое платье я и выбрала. 


Легкое струящееся платье из принтованного шифона - это не только очень красиво. Это еще и идеальный вариант для такой погоды как сейчас. Такой фасон подходит практически всем - низким и высоким, худым и не очень. Свободное платье прямого силуэта - универсально. А какие невероятно краcивые рукава у этого платья и игривые серебристые завязки-колокольчики. 

 Красивый  принт, оригинальные детали, универсальный фасон и доступная цена (350 грн). Достоинства на лицо, надо брать. Оно прекрасно сочетается и с балетками, и с босоножками на каблуках. В нем можно пойти и в офис, и на прогулку, и на вечеринку. 




Детали решают все.



И в магазине сейчас скидки до 70%


Потом мы заглянули в любимый New Yorker. В моем гардеробе много вещей из этого магазина. 


Здесь не только огромный выбор одежды, но еще и хороший выбор аксессуаров и обуви.







И здесь самый большой ассортимент футболок и маек. Сейчас представлена целая серия милейших футболок, мимо которых просто не возможно пройти.

Футболка _ New Yorker (цена 149 грн) , очки Lucky Look ( были куплены в магазине Lucky Look в Sky Mall два года назад, и с тех пор я с ними почти не расстаюсь)

Ну и, я не я, без total black. Все знают, как я люблю такие луки. Это как холст. Дополняя различными аксессуарами, можно создавать сотни различных образов. И такая одежда никогда "не примелькается".




Футболка, на самом деле одной длины. Но, я бы спереди ее укоротила. Поэтому на фото просто подвернула. К этому луку отлично подошли как босоножки на каблуке, так и кеды. Лично я, голосую за кеды.


И где действительно можно разгуляться, так это в LC Walkiki. Там можно одеться всей семьей. Карину там было не остановить.  "А давай возьмем еще вот эту шляпу, смотри какой красивый розовый рюкзачок, а еще вот это платье, и кеды какие классные" , - и так далее по списку).

Покажем вам несколько наших образов.

                                          Блуза - 219 грн брюки - 179 грн(вместо 319 грн)

                               Кепка - 179 грн брюки - 169 грн (вместо 289 грн), футболка 159 грн

                                                                  Платье 269 грн



А еще торговый центр сейчас проводит конкурс для блогеров - Fashion Blogger Battle.



Главный приз - телефон Samsung Galaxy S7 edge. Конкурс действует: с 20.07 по 31.08.2017 года В период с 20 июля по 31 августа составьте лук в магазинах ТРЦ Sky Mall; · сделайте фотографию в нем; · разместите образ в своем блоге и на странице в Instagram и/или Facebook с хэштегом #fashionbloggerbattle и локацией ТРЦ Sky Mall; . страничка с размещенным хэштегом должна быть в открытом доступе. Образ, который наберет наибольшее количество лайков получит долгожданный приз от брендового магазина Samsung. Победители второго и третьего места получат подарки от LTB Jeans. Чем больше образов, тем больше шансов выиграть долгожданный приз. Великое fashion-противостояние закончится 31 августа. Не пропустите!

 #fashionbloggerbattle


                            Как видите, мы хорош провели время - весело и с пользой.



Коментарі

Популярні публікації