Summer Weekend by OFD 2017

Уже не первый год Summer Weekend by OFD собирает нас в июле в Одессе, на берегу моря, чтобы познакомить с новыми брендами и показать красивейшие круизные коллекции. Безусловно, я не могла пропустить это знаковое событие. 
Этот сезон прошел на новой локации - Maristella Marine Residense, которая просто идеально подходит для такого события. Summer Weekend by OFD 2017 порадовал новыми форматами, хорошими коллекциями и  оригинальными постановками,  красивыми гостями.  И все это на фоне лазурного моря.



Iva Nerolli выбрала формат презентации для представления своей коллекции. В оригинальном перфомансе мы  увидели себя или своих знакомых. Кто-то соседа, мальчика, который когда-то мечтал стать настоящим правителем Семи королевств. Кто-то девчушку, мечтающую словить золотую рыбку, которая непременно исполнит ее самое заветное желание — быть любимой.

В коллекции дизайнер использовала ткани самых разных цветов: от нежно-розового до кричащего красного. Вся одежда — это успешная попытка стереть рамки между "взрослостью" и детством, между мужчиной и женщиной. Iva Nerolli перечеркивает все устоявшиеся стереотипы, создавая новое видение современного человека.




Lucia Jazz

Дизайнер  Людмила Скворцова представила  коллекцию "Морской озон". Морская тематика веками будоражит человеческое воображение и вечное стремление к реализации и внутренней свободе. "Летняя манящая солнечная коллекция "Морской озон", с глубочайшим теплом и любовью создана мной не только для молодежи, но и элиты любого возраста. Она для тех, кто умеет ценить экзотику морских путешествий, глянец бронзовых тел и волшебные закаты лазурных берегов." - рассказывает дизайнер о своей коллекции.



Shedina Fashion School


SHEDINA Fashion School – школа кроя и шитья.
Цель Shedina Fashion School - выпускать профессионалов в области конструирования, моделирования и шитья. При этом не просто научить шить, а делать это качественно, чувствуя тонкости и специфику процесса. Разрабатывать модели, воплощать свои идеи, пройдя путь от эскиза до готового изделия. Главное преимущество школы - это максимум практики. Программа курса состоит на 100 % из практических занятий.






Alina Goncharuk by Anila Amor

Алина Гончарук, креативный дизайнер и основатель  бренда Anila Amor. Изюминка этой коллекции до гениального проста. Каждая вещь в ней имеет связующий элемент - металлический декор (люверсы). Как известно, это - тренд 2017 года. Дебютная линейка представлена интересными фасонами, которые удобно носить каждый день и выглядеть при этом безупречно.



Entourage design


Эмоции переживания лета вдохновили дизайнера линии женской одежды "Entourage design" Маргариту Белову на создание коллекции "Звуки Солнца" ( "Sounds of the Sea" ). Основа коллекции - оригинальные силуэты, изысканный крой, высокое качество обработки изделий, натуральные льняные ткани. Одежда от "Entourage design" подчеркивает индивидуальность и уникальную красоту женщины, дарит ощущение комфорта, уверенности, свободы!




Sofitie

Новая коллекция Sofitie ориентирована на одесситок, которых легко встретить по всему миру. 
Дизайнер бренда Sofitie создала коллекцию #PomPom именно для таких дам, дам с настоящей одесской харизмой. Наряды идеально подойдут каждой из представительниц прекрасного пола, будь это любительница одеваться вычурно даже в магазин или фанатка спорт-кэжуал.
Узнать, что девушка одета в SOFITIE легко: вокруг нее будет особая атмосфера тихого лучистого счастья, которое дизайнер вкладывает в каждое изделие, а оно передаётся дальше своей владелице.








Anna Voight

Anna Voigh создает женственные утонченные образы, используя различные фактуры ткани, фурнитуру и техники кроя.




Vlasna

Новая круизная коллекция «DROPS» бренда VLASNA by Natalia Vlasyuk!
Капли морского бриза, стекающие по телу, испаряются под палящими лучами солнца и оставляют невидимый след, скрытый низким капюшоном парки. Воздушные юбки, вызывающие волнение и полёт фантазии! Лёгкость тела под лёгкостью одежды!
Интрига и восторг – это именно о коллекции «DROPS».







KEKA

"Greek inspiration"- создавалась под впечатлением острова - Миконос, расположенного в самом центре Эгейского моря. Базой для коллекции "Greek inspiration" стал классический греческий фасон, который будто вытягивается и становится более пластичным благодаря струящимся тканям. В нарядах использована вышивка, присутствующая как на комбинезонах-бралеттах, так и на платьях, а объёмные рукава подчёркивают лаконичность и "скульптурность" образов. Дополняют образ аксессуары, специально созданные для бренда авторской мастерской “Идея-Витраж” и очки MG VISION by Marysya Gorobets.  Обувной партнёр показа, сеть магазинов Intertop. 

Финальный выход непревзойденной  Marysya Gorobets









Заглавное фото и видео _ studioofmydreams
О втором дне Summer Weekend by OFD 2017 читайте в следующем репортаже.

Коментарі

  1. Продолжение по ссылке https://studioofmydreams.blogspot.com/2017/08/summer-weekend-by-ofd.html?showComment=1501673070254

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації