16-ЫЙ СЕЗОН ODESSA FASHION DAY

Даты: 12-15 октября.

В рамках 16-го сезона пройдут показы коллекций украинских дизайнеров. 
12 октября пройдёт  открытие нового  мультибренда украинских дизайнеров Ukrainian Trend Store, в ТРЦ Kadorr Mall, одного из самых больших в Одессе. Вечером 12 октября состоится закрытая вечеринка 16-го сезона OFD. 
13 октября локацией для показов коллекций  станет KADORR Mall в Аркадии. 
В рамках первых двух дней на территории проекта будет открыт FASHION SHOPPING PLACE. У всех гостей сезона будет уникальная возможность не только приобрести дизайнерские изделия, а и лично познакомиться с дизайнерами и представителями торговых брендов.
 14-15 октября всех гостей проекта ждем на главном подиуме в историческом центре Одессы - Одесский Главпочтамт, который является не только узлом связи государственного уровня , но на дни проекта будет местом для самых ярких представителей мира моды южной Пальмиры.
Данный проект представляет собой цепочку мероприятий проходящих на протяжении 2009 — 2017 года и является ежегодным культурным и гуманитарным (некоммерческим) мероприятием. Проект является инициативой относительно внедрения мер защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и отдельно взятых регионов.
Так же на протяжении 16-го сезона проекта будут организованы презентации , выставка в новом Art-пространстве и лекции от экспертов моды. 
Посещение показов и вне подиумных  мероприятий по пригласительным. 


 
Афиша:
Photographer: Kate Kotlyarenko.

Model: Daria Doroshenko (Art-Podium model agency)

Mua and Hairstyle: Nataliya Gladkaya, Kseniya Zolotova (Beauty Studio Gladkoe Zoloto)

Look: Yourtrend (NAVYSAND)

Accessories: Liubov Pauk

Shoes: INTERTOP

Location: Ресторан "Дача"


Коментарі

Популярні публікації