Act Beauteful - дышать полной грудью, черпать вдохновение, брать обязательства.


В июне 2017 года компания Yves Rocher выпустила первый номер журнала Act Beautiful.
"Здесь мы будем рассказывать о более умиротворенном и здоровом образе жизни и уважительном отношении к окружающему миру. Вы познакомитесь с жизненной философией, из которой берут начало идеи о прекрасном самочувствии и вновь обретенной гармонии. Мы надеемся, что здесь вы найдете для себя источник вдохновения и место для отдыха. И помните, что прежде всего это ваше пространство! Ваши взгляды, идеи, вопросы и опыт в самое ближайшее время сделают это место пространством уникального обмена."  - сказано в предисловии первого номера.


Философия редакции  - дышать полной грудью, черпать вдохновение, брать обязательства - очень мне близка. Это соответствует моему мироощущению. Этот журнал - просто находка. Фантастические красивые и вдохновляющие иллюстрации, удивительные истории, полезные советы, инновации и рекомендации. Удивительный мир красоты!






Природа, которая нас вдохновляет.

Вся продукция Yves Rocher изготавливается на основе натуральных ингредиентов растительного  происхождения.  Yves Rocher - это уникальная и вдохновляющая красота вне всяких стандартов.



Ночной Крем-маска от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи Serum Vegetal

Ночной Крем-маска от Морщин и для Выравнивания Поверхности Кожи Serum Vegetal с растительными экстрактами Мезембриантемума Хрустального и Риса эффективно устраняет следы усталости и придает коже отдохнувший и сияющий вид.



Растительный экстракт Мезембриантемума Хрустального обладает глубоким омолаживающим действием. Ассимилируясь кожей, он стимулирует выработку протеина mTOR (1), который активизирует естественные механизмы регенерации кожи, препятствующие старению. Он воздействует на все типы морщин и восстанавливает кожу, а воздействие протеина mTOR активно омолаживает ее. Целенаправленное воздействие на этот протеин —инновация Yves Rocher в сфере красоты и ухода за кожей, результат 6-летних исследований, подтвержденный 4 патентами.



Экстракт Риса придает коже сияние, восстанавливает оксигенацию  и способствует клеточному дыханию.


Объем крема-маски 50 мл. Упаковка - стильная стеклянная баночка. Очень экономно расходуется. У крема необычная для меня текстура - плотная желеобразная. Даже, если перевернуть баночку, крем останется на месте. Я впервые пользуюсь таким плотным кремом. Кожа должна к нему привыкнуть. Первые несколько дней крем скатывается, а потом все нормально.



Утром, уже после первого использования средства, кожа выглядит гладкой и сияющей. По мере использования крема, восстанавливается естественное сияние кожи и исчезают признаки усталости. Крем-маска увлажняет кожу и стимулирует клеточное дыхание в ночной период.




Все, что вам нужно для достижения желаемого результата, наносить крем каждый вечер на предварительно очищенную кожу лица.
Протестирован под дерматологическим контролем. Формула не содержит силиконов.


Увлажняющий Дневной и Ночной Крем для Лица Pure Calmille

Основной компонент - ромашка. Она богата полифенолами и эфирным маслом. Цветки ромашки известны  своими успокаивающими свойствами. Их собирают, как только они расцветут, и добавляют в состав нежнейших кремов.




Крем увлажняет, успокаивает и защищает кожу. Это хороший базовый уход. Текстура легкая, крем быстро впитывается и позволяет коже дышать. Не оставляет липкой пленки.


Увлажняющий дневной и ночной крем для лица подарит коже ощущение комфорта, так как обладает знаковыми увлажняющими и успокаивающими свойствами, а также активизирует защитные механизмы кожи. Отличное средство на каждый день.































Коментарі

Популярні публікації