Перейти до основного вмісту

В Киеве впервые пройдет командный забег с испытаниями Be more human

16 сентября в Киеве на ВДНХ состоится первый в Украине командный забег с испытаниями Be more human. Новый формат забега отражает глобальную одноименную философию Reebok, основная идея которой заключается в трансформации человека через фитнес. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму. Эта концепция отражена и в логотипе Reebok - знака «Дельта», три стороны которого символизируют физические, интеллектуальные и социальные трансформации, происходящие с нами благодаря интенсивным тренировкам.


Be more human предусматривает упорную работу в команде, борьбу со своими сомнениями и страхами. Это стоит пережить каждому. Регистрируясь на забег, участник решается на важный шаг, принимает вызов, что уже делает его сильнее. 16 сентября его ждет преодоление дистанции с испытаниями в команде. Такой опыт проверит, на что он способен, готов ли работать на общий результат, принимать поддержку друзей, а иногда прилагать больше усилий, чем привык. Это шанс стать более сплоченным, открыть в себе новые ресурсы и возможности, стать лучшей версией себя.
16 сентября на ВДНХ организаторы планируют собрать 2000 участников и более 2500 зрителей и болельщиков. Участникам предлагают командный забег на дистанцию ​​7 км и 10 испытаний, которые проверят силу, выносливость и сплоченность. В каждой команде должно быть 6 человек, двое из которых одного пола. Собрать команду и зарегистрироваться необходимо заранее. Чтобы присоединиться к проекту Be more human, не обязательно быть профессиональным спортсменом. Достаточно уметь слаженно работать в команде, прикладывая максимум усилий.Какими будут испытания, команды узнают в день соревнований. Специально для подготовки участников Reebok проводит серию бесплатных тренировок, которые проходят один раз в неделю в разных местах Киева. Таким образом, будущие участники повышают свой уровень тренированности, проверяют свои сильные и слабые стороны, учатся работать в команде, находят единомышленников, с которыми могут уже формировать команду. График тренировок публикуется на официальном сайте события bemorehuman.org.ua. На этом сайте участники уже могут зарегистрировать свою команду или, если команда еще не сформировалась, заполнить лист ожидания, что позволит присоединиться к другим единомышленникам.
Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

У Києві відкрився найбільший дизайнерський «Сільпо» у стилі Всесвіту анімаційного фільму «Мавка. Лісова пісня»

Чи доводилося вам коли-небудь бувати в поліському пралісі? Насолоджуватися спокоєм природи й відкривати для себе чарівних лісових духів? Відтепер це можливо, адже новий «Сільпо» у найбільшому ТРЦ України Blockbuster Mall – це справжній Всесвіт Мавки посеред гучного мегаполіса. Героїня, мабуть, найочікуванішого українського мультфільму перетворила супермаркет на прадавній Ліс, в якому одразу поселилися магічні істоти. 

Новий найбільший дизайнерський «Сільпо», оформлений у стилі Всесвіту анімаційного фільму «Мавка. Лісова пісня», — це результат творчої колаборації двох великих національних брендів: мережі супермаркетів «Сільпо» й української студії Animagrad (FILM.UA Group). Простір та інтер'єр магазину наповнений реальністю й українською автентикою майбутнього анімаційного фільму, який поки що на стадії виробництва. «Animagrad має на меті створювати національних анімаційних персонажів, які стануть улюбленими героями для нашої аудиторії. Прагнемо, щоб молоді покоління зростали на суч…

Власний NASTRIY: На Подолі відкривається маркетплейс українського одягу та аксесуарів

14 грудня о 17:00 на Подолі в хабі Zbirkaвідкриття шоурума особливих речей NASTRIY. У програмі вечірка, шампанське та знижки 20 % на весь асортимент. Нагадаємо, що Zbirka — це перший хаб послуг, який вміщує однойменний бар (на першому поверсі) і студію краси «Притон краси» й масажний кабінет «Син маминої подруги», а тепер ще й маркет плейс NASTRIY.


«NASTRIY — це простір особливих дизайнерів, збірник самобутніх брендів. Це шоу рум, який об’єднує творчість і любов до красивого», — коментує засновниця крамниці Вікторія Іванкова.
Загалом у просторі представлено 8 брендів:VICTORIA IVANKOVICH — єдиний в Україні бренд еротичної жіночої білизни, що можна носити до, під час та після вагітності.
SONYAMONINA — конструктивність, скульптурність та трансформація форм. Цей одяг для людей «нового тисячоліття».
OVERSZ — концептуальний бренд, що переосмислює та продовжує форми.
ROMANOVA — дизайнерський в’язаний одяг. Бренд позиціонує себе як комфорт, заради якого не потрібно відмовлятися від елегантності.

Культурно-освітній карантин: чим зайнятись

Чим зайнятися вдома під час карантину, щоб провести час з користю:
Покази UFW, архіви молодіжних конкурсів і багато чого цікавого  Лінк: https://www.youtube.com/user/UkrainianFashionWeek. Онлайн екскурсія Ukraine WOW https://www.facebook.com/UkraineWOW/videos/1260871184098416/ «Папа бренда» від Fedoriv Agency Лінк: youtube.com/channel/UCKk1NczxrN2YoJDvjKpKVGw Андрій Шатирко  курс «Продвижение и заработок на YouTube»  Лінк: http://shatyrko.com/forpeople Усі лекції з Куражу у відкритому доступі на YouTube.  Лінк: bit.ly/KurazhTube Happy Week з техніками для роботи над своїм мисленням та підняттям самооцінки by Алла Клименко та Upgrade (16–20 березня) Лінк: always.upgrade-yourself.com.ua/happy-week
Заснований професорами Стенфордського університету проєкт Coursera відкрив доступ до понад 3800 курсів і 400 спеціалізацій (з 12 березня до 31 липня). Лінк: coursera.org/campus/ Платформа масових відкритих онлайн-курсів Prometheus запропонувала використовувати понад 100 безкоштовних онлайн-курсів для ефек…