Украинка Наталка Караваева одержала победу в престижном международном конкурсе

ТОП-стилист, тренер по парикмахерскому искусству и владелица салона красоты сети CUTME Studio в Херсоне Наталка Караваева одержала победу в конкурсе «OSIS+ Made to create».



В международном событии принимали участие стилисты из 16 стран мира и соревновались в трех категориях. Работа Наталки стала лучшей, по мнению компетентного жюри, в самой знаковой категории - «Авангард». 

Футуристический образ, который принес Украине победу, входит в коллекцию мастера с поэтичным названием «Shining frost hair collection» («Ледяное сияние») и олицетворяет женскую внешнюю хрупкость и внутреннюю силу. 

Наряду с кубком и титулом «Стилист года», Наталка Караваева получила гранд на статусное международное образование в школе SACO. 

Эта победа - не первое достижение мастера на мировом уровне. Ранее она стала первым стилистом из Украины, который принял участие в создании международной коллекции трендов для парикмахеров ESSENTIAL LOOKS, в составе команды признанных звезд парикмахерского искусства, таких как Дитер Кайзер (Германия), и Кристиан Петек (Германия). 

На данный момент Наталка Караваева приглашена для участия в нескольких международных проектах, в том числе для съемок коллекций в Барселоне и в одной из мировых столиц моды – в Милане. 

Стилист звезд шоу-бизнеса, таких как Катя Осадчая, Мария Собко, Соломия Витвицкая, Андре Тан, Ева Браун, Наталка Караваева продолжает внедрять творческие идеи и международный опыт в профессиональную деятельность в собственном салоне CUTME Studio.

Для нового сезона мастер представила коллекцию авангардных парикмахерских образов. Акцент - на плотные текстуры, геометрические формы и глубокие цветовые акценты в темно-зеленом, шоколадно-красном и серебристом оттенках. Лицом коллекции стала победительница телепроекта «Супермодель по-украински» Мария Гребенюк.





@natalka_karavaieva

@cutme_studio_kherson






Коментарі

Популярні публікації