ОДА ЖЕНСТВЕННОСТИ



Осенняя коллекция нижнего белья и одежды для дома Yamamay




«В каждой девушке живет богиня» - с такой мыслью команда Yamamay создает нижнее белье, которое обращает внимание представительниц прекрасной половины человечества на их великолепие и красоту. Преуспев в искусстве украшения женского тела и преображения состояния души, итальянский бренд представил модели, которые помогут взглянуть на себя с новой стороны и полюбить еще сильнее.




В осенней коллекции Yamamay представлены модели на каждый день и для особенных случаев. Для зажигательных вечеринок идеальным выбором станут бюстгальтеры Dreamer, подчеркивающие декольте. Для ответственных событий, когда образ должен быть продуман до мельчайших деталей - комплекты Bridget, выполненные из нежных тканей, расшитых роскошным кружевом. Для моментов, когда хочется романтики и уюта – линии нижнего белья Lilly RoseJulia и Kira, расписанные принтами расцветающих бутонов и украшенные вышивкой.

Восхищенная женской многогранностью команда итальянского бренда разработала фасоны и дизайны, способствующие самовыражению и подчеркивающие индивидуальность. Так, чувствительным и деликатным натурам придется по душе линия Lindsay, представленная в нежном кремовом оттенке, а решительные девушки не устоят перед контрастами черного тюля и розовых бантиков на моделях Dita, которые не только носят имя культовой героини бурлеска, но и передают ее настроение.

Представительницы прекрасной половины человечества, живущие в мире грез, по достоинству оценят романтичные кружева на бюстгальтерах и трусиках Divine, а обитательницы мегаполисов полюбят с первого взгляда комплекты Downtown, которые благодаря невесомым вуалям и вышитым абстрактным узорам привнесут в образ загадочности. Свой природный талант очаровывать и пленять женщинам помогут раскрыть линии Amber и BrilliantВ них представлены бюстгальтеры и трусики фантазийных фасонов, а также соблазнительные пеньюары и халаты-кимоно.

В соответствии с подиумными тенденциями, новая коллекция Yamamay выполнена в трендовой палитре сезона. Линия нижнего белья Witty представлена в цвете красный гренадин, Myla - в его приглушенном и более «уютном» варианте, что делает модели практичными на каждый день. Ажурные топы Jolly и пеньюары из натурального шелка Silk Touch – в тон тенистой ели, при закате дня приближаются к оттенку сапфир. Бестселлер Primula Colour также обновилась по требованиям моды. Теперь классические бюстгальтеры и ажурные трусики, щедро расшитые очертаниями флоры, доступны в оттенках балетного пуанта, синего пиона, сливочного масла с ромом и спелых оливок.

Кроме нижнего белья в коллекции также представлены серии одежды Modern и Graceful, предлагающие топы, блузы, юбки и брюки из просвечивающихся тканей или эластичных, обшитых пайетками. Для сладкого сна дизайнеры Yamamay создали пижамы CosmopolitanFloral FallSimply Сhic и Keep Сalm, украшенные трендовыми полосами, рисунками цветов и забавными скетчами.

Верные традициям досконального фиттинга, в осенней коллекции дизайнеры Yamamay снова порадовали моделями, которые идеально садятся по фигуре, подчеркивают изящный силуэт и не осязаемы телом. Правда, ощутимы в настроении: чувство уверенности в себе, которое вызывают эталонный крой и неповторимый дизайн, не останется незамеченным.





Слоган коллекции Yamamay осень 2017 – #BEYOURSELF (#БУДЬСОБОЙ) читается в каждой линии и определяет жизненный настрой. Какой бы модели нижнего белья девушка не отдала бы предпочтение сегодня, в этот день она точно будет собой – стильной, роскошной, успешной и желанной!
***
Yamamay – итальянский бренд нижнего белья, купальников и домашней одежды. Коллекции Yamamay покоряют женщин со всего мира благодаря изысканным и трендовым моделям. Магазин Yamamay – неисчерпаемый источник удовольствия и вдохновения: знаковое итальянское качество, роскошные материалы, ультрамодные фасоны, безупречная посадка и приятная ценовая политика!

Адреса магазинов Yamamay в Украине:
г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б (1-й этаж, атриум «Греция»);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, площадь Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ «Аладдин», улица Михаила Гришко, 3А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ KOМOD, улица Митрополита Андрея Шептицкого, 4А (2-й этаж);
г. Киев, ЦУМ, улица Крещатик, 38 (3-й этаж);
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).





Коментарі

Популярні публікації