"Вы играли в детстве в конструктор? Так можно поступать и с одеждой" - утверждает Elen Godis

ELEN GODIS – это украинский бренд женской одежды и аксессуаров, созданный в 2014 году. Отношение к моде как к искусству, концептуальность и трансформация являются его отличительными особенностями. За три года бренд представил свои коллекции на многих модных площадках как в Украине, так и за рубежом. В этом сезоне ELEN GODIS показал свою новую коллекцию на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в КВЦ "Парковый". Коллекция SS 18 называется "Комбинаторика". 



Комбинаторика – это наука о сочетании, перестановке и расположении элементов в определенном порядке. Мода - это игра и наука одновременно.


Коллекция весна-лето 2018 Elen Godis  состоит из элементов, которые легко сочетаются друг с другом. Вы сами можете придумывать различные варианты компоновки и создавать все новые и новые образы. Элегантный черный идеально сочетается с благородным бежевым и шикарным бордовым, энергичным оранжевым или свежим бирюзовым. Красиво смотрятся сочетание различных фактур: тонкая шерсть и струящийся шелк, нежное кружево и экстравагантная кожа. Коллекцию идеально дополнили яркие сумки необычных форм.





"Вы играли в детстве в конструктор? Так можно поступать и с одеждой" - рассказывает Елена о своей новой коллекции.  Мне очень близка такая идея. Тебе не нужно тратить время на подбор и сочетание вещей, дизайнер уже все сделал за тебя. Сэкономил твое время и силы. Тебе только остается в зависимости от настроения и события, скомбинировать вещи между собой и создать подходящий look. 

Backstage










Фото Backstage Александр Лаптев

#godislove

Коментарі

Популярні публікації