Уход за темными волосами – простые секреты от экспертов John Frieda


Давайте поговорим про кокеток-брюнеток! Брюнетка, как правило, ассоциируется с уверенной в себе, целеустремленной, сильной женщиной, которая знает, чего она хочет от жизни, и смело идет к поставленным целям. Темноволосые красавицы всегда будоражили воображение мужчин соблазнительными образами – не зря, голливудские звезды брюнетки, пользуются завидной популярностью. Но красивые локоны будут только, в том случае, если они ухоженные, шелковистые и эластичные! У многих сложилось устойчивое мнение, что только девушкам со светлыми волосами нужно заботиться о здоровье и цвете волос. Однако, уход брюнеткам предполагает особое очищение, питание и использование специальных дополнительных средств, благодаря которым сохраняется не только насыщенность цвета и блеска волос, но и идет дополнительное поддержание здорового состояния волос.
Мы обратились к специалистам по уходу за волосами John Frieda, которые эксперты в разработке инновационных продуктов для брюнеток, они поделились простыми секретами по уходу за темными волосами.
Брюнетки, в сравнении с блондинками, нуждаются в бережном подчеркивании цвета, а также в увлажнении и питании, темные локоны быстрее теряют влагу, так как имеют больше кутикул на поверхности: из-за этого они чаще становятся сухими, секущимися. Что важно, брюнеткам необходимо пользоваться средствами, которые предназначенные специально для темных волос.
John Frieda, первый в мире бренд, который создал специальный уход для волос брюнеток!
В серию входит - Увлажняющий шампунь и кондиционер для защиты цвета темных волос Brilliant Brunette colour protecting.


Восстановление и увлажнение, именно так позиционируют эксперты данную серию.
Средства сохранят Ваш темный оттенок богатым и насыщенным. Увлажняющая формула средств с жемчужной пудрой и маслом сладкого миндаля обладает смягчающим действием, раскрывая богатый, насыщенный оттенок "брюнет" и придавая волосам сияние! Дополнительно защищает темный цвет от потускнения, питает сухие и уставшие от частых окрашиваний волосы. Оптимизирует способность отражать свет, восстанавливает цветовую насыщенность темных волос благодаря комплексу Light Enhancers™ и придает волосам больше блеска. Насыщенность цвета сохраняется до 12 недель, при 3 разовом мытье головы.
Заполняет и оздоровляет пористые участки каждого волоса, образуя целостность структуры и нормализуя способность отражать свет. 
Формула содержит натуральные компоненты, придающие блеск волосам: экстракт какао бобов, миндальное масло и протеины шелка.
Средство не окрашивает волосы. Предназначено для всех оттенков темных волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Шаг 1: Небольшое количество шампуня нанести на волосы, хорошо вспенить. Массажными движениями промыть волосы. Тщательно смыть. При необходимости повторить процедуру!


Шаг2: Небольшое количество кондиционера (в зависимости от длины волос, на волосы 
средней длины необходимо брать количество кондиционера размером с небольшой 
грецкий орех)  нанести на всю длину волос (на корни не наносить). 
Массажными движениями распределить по волосам.Тщательно втереть в кончики волос.
Оставить на 2-3 минуты. Тщательно смыть. 

Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется использовать в комплексе всю серию!


Также важно помнить, при уходе за темными волосами нужно не забывать увлажнять их изнутри, а для этого нужно контролировать количество выпиваемой жидкости. При условии правильного ухода за волосами, питания и потребления нормального количества воды уход за темными волосами не составит труда, а локоны всегда будут выглядеть замечательно, и будут радовать вас блеском и красотой!
А как вы ухаживаете за своими темными локонами? 




Коментарі

Популярні публікації