Объемная термосмываемая тушь для ресниц The ONE No Compromise от Орифлэйм – больше никаких компромиссов!

Ты всегда мечтала о выразительных ресницах и хотела обращать на себя внимание одним лишь взглядом? Конечно же ты знаешь, что без туши тебе не обойтись. Но при ее выборе сталкивалась с проблемами: тушь не отвечает заявленным действиям, она течет и осыпается, а демакияж превращает тебя в «панду» ? Орифлэйм представляет первую Объемную термосмываемую тушь для ресниц The ONE No Compromise с технологией Lash Wrap и влагостойкой формулой, ты только представь, она не течет, не осыпается и легко смывается теплой водой.



Технология LASH WRAP
Инновационная технология Lash Wrap разработана с использованием гибких полимеров, которые мягко обволакивают каждую ресничку, создавая объем и длину. Объемная термосмываемая тушь для ресниц The ONE No Compromise не просто покрывает ресницы, а обволакивает каждую отдельно. За счет этого создаются дополнительные длина и объем. Технология Lash Wrap гарантирует стойкость: тушь не течет, не смазывается и не осыпается.

Для того, чтобы смыть тушь не нужны специальные средства, она легко удаляется теплой водой, не оставляя темных кругов под глазами.




Стоит всего лишь выполнить 3 простых шага:
Умойся теплой водой




Слегка потри глаза




Тушь сойдет аккуратными частичками не размазываясь и не оставляя темных кругов под глазами.



Объемная термосмываемая тушь The ONE No Compromise
Придает ресницам невероятный объем и длину – 93% подтверждают*
Содержит инновационную технологию Lash Wrap
Обладает высокой влагостойкостью**
Легко смывается теплой водой – 92% подтверждают*

Это твоя волшебная палочка-выручалочка, с которой ты придашь своему взгляду выразительность и забудешь, что такое нестойкая тушь, которая осыпается и не смывается. Попробуй и убедись сама!
*По результатам потребительского тестирования
**По результатам клинических тестов
Хотите знать какие еще бьюти новинки у The ONE Oriflame, смотрите видео.



Заказать можно на сайте https://ua.oriflame.com/









Коментарі

Популярні публікації