Парфюмированная коллекция по уходу за телом Sail to the Moon от Mary Kay

Этим летом Mary Kay выпустили три парфюмирванные коллекции по уходу за телом. 



В каждой коллекции по три продукта: гель для душа, спрей и лосьон для тела. У меня коллекция под названием Sail to the Moon.



Парфюмированный спрей Sail to the Moon ™

Этот цветочно-цитрусовый аромат наполнит энергией твой день и вдохновит на новые приключения. Приятный, легкий, нежный аромат. То, что надо для лета. Когда не хочется пользоваться парфюмом. Этот легкий и невесомый аромат окутывает тебя, словно дымка.



Верхние ноты: розовый грейпфрут, ягодный цвет.
Средние ноты: коралловая жимолость, полиантес, индийский жасмин.
Нижние ноты: шелковый мускус.

Удобный формат.





Лосьон для тела Sail to the Moon ™

У всех средств идентичный аромат. Цитрусовые ноты и жимолость - одно из моих любимых сочетаний. Лосьон нежный и приятный, с легкой бархатной текстурой. Быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Лосьон для тела Sail to the Moon ™ входит в состав новой ароматической коллекции, вдохновляет. Добавь эмоций, используя Лосьон в сочетании с гелем для душа и парфюмированным спреем.




Гель для душу Sail to the Moon™

Безусловно, для достижения оптимального эффекта лучше использовать все три средства в комплексе. Гель для душа из этой серии обладает таким же нежным и приятным ароматом. Хорошо пениться, прекрасно очищает кожу и легко смывается. Удобно брать с собой в путешествия.

Эта парфюмированная серия - идеальный подарок! Посмотри на звездное небо и загадай желание о следующей путешествие вместе с цветочно-цитрусовым ароматом Sail to the Moon ™.
Попробуйте также лосьоны для тела, гели для душа и парфюмированные спреи из новых коллекций Paint the Sky ™ и Chase a Rainbow ™. Каждый аромат создан, чтобы вдохновить вас на новые мечты.

Купить marykay.ua

Коментарі

Популярні публікації