Ночной Крем для Волос «Питание и Восстановление» от Yves Rocher

Все мы тщательно ухаживаем за своей кожей, и на ночь наносим всевозможные крема и сыворотки. Но, при этом, зачастую забываем о волос. Вы вот знали, что существует ночной крем для волос? Оказывается такой уникальный продукт разработали в компании Yves Rocher.



Несмываемый ночной уход за волосами – 8-часовое восстановление, без эффекта жирности и утяжеления утром. Эксперты растительной косметики Yves Rocher выбрали масло Жожоба за его исключительные питательные свойства, и объединили с Кератиновым филлером - комплексом растительных пептидов. В результате формула средства оказывает интенсивное воздействие в течение 8 часов сна – поврежденная структура волосяного стержня восстанавливается, волосы становятся крепче и наполняются силой.

СЕКРЕТ ФОРМУЛЫ
100% масло жожоба, выращенное по принципам биологической агрокультуры.
Формула содержит более 96% ингредиентов натурального происхождения. Не содержит силиконов, красителей и парабенов. Формула прошла дерматологическое тестирование. Средство имеет мягкую кремовую текстуру. Упаковка содержит на 25% меньше пластика, поэтому более экологична.

Очень удобная упаковка, можно брать с собой в отпуск. У средства густая кремовая текстура молочно-бежевого цвета. Запах немного сладковат, но выветривается достаточно быстро. Средство хорошо и равномерно распределяется. Хорошо впитывается и не оставляет следов на подушке. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Мне больше нравится на влажные. Средства необходимо совсем чуть-чуть. С несмываемым уходом очень важно не переборщить!

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
2-3 раза в неделю перед сном наносите на сухие волосы небольшое количество средства, избегая прикорневой зоны. Расчешите волосы и оставьте средство на ночь. Утром нет необходимости смывать средство, сделайте обычную укладку.
Ночной крем для волос «Питание и восстановление» не утяжеляет волосы, не пачкает подушку.

Специалисты Yves Rocher тщательно проверяют и контролируют всю цепочку производства сырья, его безопасность и экологичность, в соответствии с тремя принципами:
1. Ответственный подход к выбору сырья
Бренд Yves Rocher использует плоды Жожоба, которые выращены на плантациях в трех разных странах, чтобы обеспечить наиболее высокое качество сырья вне зависимости от погодных условий.
2. Уважение к Природе и Людям
Жожоба – двудомное растение, то есть мужские и женские цветки расположены на разных деревьях. Мы с большой заботой и уважением ухаживаем за плантациями. Деревья с мужскими цветами, которые насчитывают всего 5% от общего количества растений, посажены таким образом, чтобы обеспечить опыление всей плантации с помощью ветра. 
3. Защита Биоразнообразия
Плоды Жожоба, упавшие на землю, собирают вручную. Они содержат более 60% жидкого воска, также известного как масло Жожоба. Масло получают методом холодного отжима, что позволяет сохранить его ценные свойства.

Приобрести можно в фирменных магазинах бренда по всей Украине или на сайте https://www.yves-rocher.ua

Коментарі

Популярні публікації