Обзор новой линейки LUMENE VALO

Крема торговой марки Lumene одни из моих самых любимых и действенных.  В течение многих десятилетий бренд приобретал бесценный опыт в увлажнении кожи в самых суровых природных условиях. И самое важное, в составе средств Lumene порядка 90% компонентов натурального происхождения.



                           
Мне полюбилась серия VALO ( в переводе, свет). VALO - это обновленная линейка для сияния и восстановления кожи. Средства из этой серии увлажняют кожу, возвращая свежесть и здоровое сияние. Формулы сияния содержат экстракты дикой Арктической морошки и других ценных Арктических ягод, насыщенных антиоксидантами, витаминами С, В3, В5, Е, а также ценными омега жирными кислотами для питания, защиты и естественного сияния кожи. Сочетание чистейшей Арктической воды из нетронутых природных источников и гиалуроновой кислоты обеспечивает ни с чем не сравнимое увлажнение кожи. Восстановление и защита естественного сияния вашей кожи происходит благодаря новым эффективным формулам.


                                   День за днем ваша кожа наполняется энергией и сиянием.
               

НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ-СОН VALO ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ (Overnight Bright)

Это  ночной крем для сияния кожи. Упакован в стильную стеклянную баночку объемом 50 мл. Мне такой дизайн по душе. Для меня важен не только состав, но и упаковка, дизайн. У крема приятная легкая отдушка с цитрусововыми нотами. Плотная текстура, как и у большинства ночных кремов. Но при этом крем очень быстро впитывается. Крем имеет желтоватый оттенок.


Экстракт и масло семян арктической морошки - защищает кожу от негативных внешних воздействий, выводит токсины, придает коже сияние.

Витамин С– антиоксидант, увлажняет и защищает кожу. 

Витамин А – увлажняет и разглаживает кожу.

Витамин Е – антиоксидант, борется с преждевременным старением кожи.

Арктическая родниковая вода – глубоко увлажняет кожу.

Гиалуроновая кислота – глубоко увлажняет на длительное время, делает кожу более гладкой и

ровной.

Восстанавливает сияние кожи лица на протяжении всей ночи. Устраняет тусклый цвет лица и способствует здоровому виду кожи. Крем необходимо наносить на очищенную кожу лица и шеи массажными движениями вечером, после использования тоника. Желательно, наносить за час до сна. Но, я иногда забываю и наношу уже непосредственно перед сном. Крем впитывается очень быстро и не оставляет пленки на лице. Крем-сон работает, пока вы спите. Средство помогает коже отдохнуть и восстановиться за короткий промежуток времени. Утром кожа выглядит свежей и подтянутой. Выравнивается цвет лица и улучшается эластичность кожи. На мой взгляд, идеально подходит для осенне-зимнего периода.



УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ VALO ЕСТЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ (Bright eyes)


Это уникальное средство с нежной текстурой разработано для устранения темных кругов под глазами, отечностей и морщинок. Благодаря новой запатентованной технологии BEAUTIFEYE гипоаллергенная формула позволяет держать в тонусе кожу век и придавать сияние.



Удобная упаковка с дозатором, благодаря чему крем экономно расходуется. Крем имеет легкую консистенцию и быстро впитывается. После использования мимические морщины визуально менее заметны. В состав входит уникальный комплекс, позволяющий вывести лишнюю жидкость и токсины. После применения темные круги под глазами становятся заметно светлее.


Экстракт арктической морошки – защищает кожу от негативных внешних воздействий, выводит токсины, придает коже сияние. Витамин С – антиоксидант, увлажняет и осветляет 
кожу. Арктическая родниковая вода – глубоко увлажняет кожу.
Нанести несколько капель крема на очищенную кожу вокруг глаз мягкими массажными движениями от внешнего угла к переносице, перед нанесением крема для лица. Также нанести на верхнее веко. Я пользуюсь дважды в день - утром и вечером. Также подходит как основа под макияж.

Отзывы о маске Lumene Lahde Hydration Recovery Aerating Gel Mask вы можете прочитать по ссылке http://studioofmydreams.blogspot.com/2017/04/watsons.html

Приобрести продукцию http://benice.com.ua/




















Коментарі

Популярні публікації