Уникальная новинка - тушь Rimmel London Volume Shake

У всем известного бренда Rimmel London появилась уникальная новинка - тушь-шейкер. Я люблю инновации, и конечно же, не могла пройти мимо такого интересного продукта. Механизм действия Rimmel London Volume Shake схож с шейкером для смешивания коктейлей. Необходимо просто хорошо встряхнуть флакон и текстура туши моментально обновится.


Теперь не нужно беспокоиться о том, что ваша любимая тушь быстро загустеет или засохнет. 




Rimmel London Volume Shake Пришло время встряхнуться!
 Объем без комочков с первого до последнего применения!


Тушь Volume Shake – инновационный продукт с запатентованной системой «шейкера», которая помогает обновить тушь, когда это необходимо. Просто встряхните Volume Shake - текстура туши моментально обновится, вернется первоначальная кремовая консистенция, а ресницы будут потрясающе объемными!


Тушь придает ресницам хороший объемам, прокрашивая каждую ресничку. В результате, ваши ресницы выглядят густыми и пушистыми. И красиво изогнутыми. Я наношу тушь в два слоя, от корней к кончикам ресничек.



Флакон увесистый из-за механизма- шейкера. Тушь распределяется равномерно, без комочков и склеивания. Не осыпается и не оставляет отпечатков на коже. Кисточка классическая, пушистая с ворсинками средней длины. Удобно прокрашивать реснички. Хороший стоппер, тушь набирается на кисточку равномерно и в небольшом количестве. Я новинкой очень довольна.
Купить можно в benice.com.ua
Наши новинки от Benice Beauty Industy


Коментарі

Популярні публікації