Краски осени - на полотнах и принтах Айлин Грушвенко

Айлин Грушовенко – успешный украинский художник, получившая образование в Брюсселе, и сумевшая синергировать любовь к живописи и дизайну одежды. Ее картины трансформируются в невероятные принты на шёлке, из которого, в результате, создаются эксклюзивные и абсолютно женственные наряды. 
В основе политики бренда Aylin Grushovenko – качество . Итальянские ткани, особая техника нанесения принтов, безупречное исполнение. В то же время, ценовая политика остается рациональной.
Бренд уже приобрел популярность и заслужил доверие модниц Азии и Европы, представляя одежду в Барселоне, Каннах, Стамбуле и Дубае. Для украинских ценителей творчества дизайнера – открыт шоу-рум в Киеве.

Коллекция FALL 2017/18:


 В основе коллекции осень-зима 2017/18 - платья-шемиз, а так же знаковые для марки платья-комбинации, которые дизайнер умело сочетает со свитерами, позволяя, таким образом, выглядеть максимально изысканно в комфортной одежде. 






Летящий шёлк, характерный для изделий Aylin Grushovenko, в осенне-зимней коллекции дополнили модели из бархата. 

Отделка гипюром, глубокие разрезы и декольтированные спины добавляют романтичным образам сексуальность и выразительность.

Среди цветовых решений – насыщенный синий, бордо, глубокий изумрудный, а так же нежный нюд и оттенки голубого.

Благодаря авторским принтам, которые являются особенностью творений дизайнера, коллекция получилась невероятно нежной и женственной.



grushovenkoaylin@gmail.com 

aylingrushovenko.com

+38 099 140 88 76

@aylin_grushovenko












Коментарі

Популярні публікації